Оч@ров@Шк@• 02 июля 2014
Гречневая диета, деликатный вопрос
Девочки, я наверное уже достала тут всех со своей гречневой диетой, 3-й вопрос за 3 -й день))) Но по описаниям я поняла, что она очищающая, а у меня обратный эффект, в туалет не хочется по большому((( Кто знает , как с этим бороться? Может отруби можно?Воды и чая пью достаточно
я самая умная• 02 июля 2014
добавте огурец и кефир только свежий, если кефир не очень свежий то он дает обратный эффект
Пульт от линолеума• 02 июля 2014
а я читала, что она не очень полезна, что облепливает кишечник наоборот...
Паравозик• 02 июля 2014
сколько за день гречки съедаете? если совсем мало( как я когда-то) то аж на 3день пошла в туалет...
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2014
Ответ дляя самая умная
А если у меня есть домашний( ребенку делаю сама, но молоко козье и жирноватое)можно, или лучше магазинный?
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Я не знаю сколько это по граммам , у меня получается почти полный горшочек ( в котором готовят жаркое, где то 350 гр готовой), но мне больше не лезит
ША все! я пришла• 02 июля 2014
Перед сном кефир 1% с 1ст. л оливкового или подсолнечного масла. А вопросик по диете, Вы гречку варите или запариваете на ночь? И ещё- результат за три дня есть?
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
запариваю, за 2 дня -2 кг
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Хороший результат! А спорт подключаете?
Пока нет((
Бесстыдница• 02 июля 2014
Не мучьте свой организм. Перейдите на нормальное питание и вес уйдет сам. В качестве очищения- посидите денек на овощах и фруктах: в первой половине дня фрукты, после обеда- овощи.
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
А я не мучаю, пока все нормально, вполне переносимая диета)), раз уж начала, нужно довести до конца, а потом так и планирую овощи+ мясо+ фрукты, хлеб и сладкое ни-ни
Бесстыдница• 02 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
НУ нельзя же организм одной гречкой пичкать- это не правильно. Я Почти 30 кг скинула, питаясь просто адекватной едой, включая шоколадки, хлеб, мясо. Ну, смотрите сами....
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
это всего 10-14 дней
Бесстыдница• 02 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это всего 10-14 дней
ой, мне, как нелюбителю гречки, и один день- мука))))) Пусть все получится) И без вреда для здоровья)
я самая умная• 02 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
молочка максимум 5 % и сегодняшняя