Просто каралева• 02 июля 2014
Педиатр Черненко Юрий Юрьевич на Воскресенке
В нашей поликлинике на Воскресенке появился новый педиатр - Черненко Юрий Юрьевич. На площадке слышала от мамочек парочку хороших отзывов о нем. Хотелось бы узнать побольше информации от тех кому доводилось с ним сталкиваться.
Сам себе Петросян• 02 июля 2014
Очень толковый врач и хороший человек. Уже 3 месяца мы у него на участке ( №11). Ничего лишнего не назначит , даже когда я просила назначить антибиотик сказал что нет необходимости - ребенок через пару дней пойдет на поправку - все так и произошло. Более того недавно попала в тяжелую ситуацию - по-человечески помог превысив полномочия ( за это ни копейки не взял - наотрез отказался)
Сам себе Петросян• 02 июля 2014
Ответ дляlacasa
Пока ничего о таком не знаю, а какой участок обслуживает ( по адресу)?
Запорожца четная сторона
Сам себе Петросян• 02 июля 2014
помимо Черненко на этом участке еще и медсестра замечательная Нила Васильевна