IQ 80• 03 июля 2014
что приготовить?
Уже фантазии не осталось. Мужу приелась картошка плов тоже не хочет макароны тоже надоели. Посоветуйте что приготовить. Сразу скажу что повар я не супер потому и рецептов жду легких. Спасибо
Мама фифти цента• 03 июля 2014
Запеканку сделайте. Взбить 5-6 яиц и накрошить туда все что есть: колбаса, помидоры... Немножко твердого сыра наверх и в духовку.
Xвостокрутелка• 03 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Приготовьте гречку с грибами и овощами, очень вкусно)
А поробнее можно???
Зарядка для хачапури• 03 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А поробнее можно???
Обжарить по очереди на сковороде: грибочки, морковь, лук. Переложить в казан добавить гречку.
Вместо грибов можно мяско куриное положить
Xвостокрутелка• 03 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ООо, мерси,как раз есть кур грудка)
Зарядка для хачапури• 03 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
ООо, мерси,как раз есть кур грудка)
Пожалуйста
GreenHills• 03 июля 2014
Любой гарнир, запеченный в горшочке с мясом и грибами, морковкой и луком (гречка, булгур, рис, те же макароны, картошка). Причем особо и уметь не нужно - все в один горшок и в духовку. Из кабачков сделайте лодочки с мясом и овощами (разрезаете кабачок пополам, вынимаете мякоть, оставляя лишь на сантиметр, внутрь закладываете фарш с лучком, морковкой на терке и мякотью кабачка), сверху натираете сыр - и в духовку - сочно, вкусно, по-мужские мясное ))