Директриссимо• 03 июля 2014
Нужен доктор или целитель. подскажите?
Моей дочери 22 года.Сегодня у нее впервые произошел эпилепсический приступ.Для нас это неожиданность и потрясение.Подскажите что нам делать к какому доктору обращаться.В городе,котором мы живем неврология на уровне каменного века.Куда лучше ехать для обследования
и дольнейшего лечения.Может этот приступ быть простой случайностью или если это произошло,значит это навсегда.
Пурген• 03 июля 2014
а с чего вы решили то это эпил.приступ?откуда он у неё.она головой ударялась?травмы были?так просто на ровном месте быть не может.с ней либо рождаются,либо получают в результате травмы головы.