Директриссимо• 03 июля 2014

Нужен доктор или целитель. подскажите?

Моей дочери 22 года.Сегодня у нее впервые произошел эпилепсический приступ.Для нас это неожиданность и потрясение.Подскажите что нам делать к какому доктору обращаться.В городе,котором мы живем неврология на уровне каменного века.Куда лучше ехать для обследования
и дольнейшего лечения.Может этот приступ быть простой случайностью или если это произошло,значит это навсегда.
Puma2014• 03 июля 2014
не клонируйте темы
ТыЧиНеТЫ• 03 июля 2014
Уберите дубль темы, а то за нарушение все удалят.
Пурген• 03 июля 2014
а с чего вы решили то это эпил.приступ?откуда он у неё.она головой ударялась?травмы были?так просто на ровном месте быть не может.с ней либо рождаются,либо получают в результате травмы головы.
Манный комочек• 03 июля 2014
зачем дублиииииииии?
Анонимушка• 03 июля 2014
Удалено администрацией...