Бабулька• 03 июля 2014
помощь для тех кто остался в горячих точках, а о них кто то думает?
девочки,все умнички кто предлагает помощь тем кто уезжает из ГТ.,а как же о тех кто остался и не может,или не хочет бросать дом,или имеет на то что в них остается причины,ведь им она тоже нужна!(((я каждый день слышу взрывы,и вчера,и сегодня...страшно очень!!!я мама двух деток и таких тут много,и беременных и стариков,и все происходит в полу часах езды от центра...никто не просит материальной помощи,но моральной хотя бы...очень страшно!!!и больно очень на душе...вчера смотрела новости,рыдала ночь в голос...((((когда же оно прекратится то?!!!
имя свое закрою,что бы никто не подумал,что прошу материального чего или делаю себе само рекламу...
куркулиха• 03 июля 2014
Сейчас жалоб насыпят вам.
я тоже иногда рыдаю.вчера про станицу луганскую посмотрела и в шоке до сих пор..
Ноги от ушей• 03 июля 2014
А вот меня удивляет одно,тут часто пишут я мама ,у меня дети,убили ребенка,убили маму....почему вы там все до сих пор?О ваших детях мы должны думать?Или может вы должны ребенка под мышку и бежать оттуда?
ЯспАкойнаЯ• 03 июля 2014
Мы все мысленно с Вами. Тоже ждем чтобы все поскорее закончилось. Держитесь! берегите себя и своих деток!
Бабулька
• 03 июля 2014
Ответ длякуркулиха
Сейчас жалоб насыпят вам.
да я тоже от этой новости и плакала
Ватный Пупс• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
А я чего-то не пойму, почему пол Украины думают что на нас Россия напала?
Может потому что оружие российское и на бтр флаги российские, и груз 200 в рашу едет?
Вот Она Я• 03 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
А Вы хоть раз задумайтесь, каково это уезжать из дома с детьми - не на курорт на недельку, а быть может навсегда. Не все имеют сбережения даже на тот же проезд, на проживание первое время, у кого-то больные родители, неподвижные. Легко рассуждать, сидя в теплом доме, кушая поп-корн и глазом просматривая новости по ТВ
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2014
Я Вам очень сочувствую, очень. Но от нас ведь ничего не зависит. Это нужно только перетерпеть. Понимаю, как это страшно.
КлараЦеткин• 03 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
А вы поставьте на секундочку себя на наше место. Все говорят ’беги’. Ну убежали, при условии, что есть на что бежать. Ну поскитались с детьми лето, а потом? Нас будут бесплатно кормить, поить, одевать, устраивать наших детей в сад, школу. Нам помогут с работой? О том, что вернуться будет некуда - это я молчу. Попробуйте оставить свой дом на неделю без присмотра - кирпичика не останется.
Бабулька
• 03 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
а дальше что?в палатке жить и детей перловкой кормить?!!!!или наше правительство о нас позаботиться?!!!да!!!!уже заботится!!!!неоценимая помощь!!!!помнить буду до смерти!!!не пишите сюда,это моя тема и вам не разрешаю такое писать!!!
Админко• 03 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Так они не нападали, это добровольцы, которые воюют с мужчинами Востока против укр армии. И груз 200 туда едет очень мало, единицы.
Медсестричка• 03 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Меня тоже удивляет, как можно не понимать, что у людей нет возможности уехать. К Вам встречный вопрос: примите эту маму с детками у себя? Сможете материально помочь первое время? Нет? Так сидите и не трындите! (мягко говоря)
Вот Она Я• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
а вторая половина - это и есть те, кто за Россию?
В этом ваш вопрос?
А Вы наивно полагаете, что Украина сама на себя напала, сама себя бомбит, подрывая и без того шаткую экономику?
В этом ваш вопрос?
Кисельная барышня• 03 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
поддерживаю !!!! хоть бы на денек послушать рев самолетов, взрывы, автоматные очереди! не передать, как страшно!
Вот Она Я• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
анализируйте хоть иногда. Как думаете к чему Стрелок регулярно на камеру рассказывает благодарности за финансовую помощь от РФ?
КонхфЭдкаТузик• 03 июля 2014
Буду жесткой, уж простите. Рыдайте в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757
Не то, что мне не жалко жителей востока, нет сочувствия и т.д. Но кто беспокоился о своих детях, тот уже выехал, выезжает. Сейчас под Киевом в Летках такие семьи, в Харькове, Днепропетровске, Одессе, да в том же Славяногорске(бывшем), во всех ближайших селах более или менее безопасных. Что Вы в центре этого всего с детьми делаете?
Ватный Пупс• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
Я адекватно понимаю что наших и россиян там в соотношении 80/20, но если бы там были только наши уже бы все прекратилось. А так подогревается и спонсируется из вне, и это вне Россия, и мало того что напала, уже Крым отжала, а сейчас и восток хочет.
Мелочунь• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
А кто по вашему напал? Там нет российских наемников? Кому по фиг кого валить? Или это местные взрывают свои же мосты, водоканалы из которых воду пьют их дети и родные? В своем доме хозяин не станет жечь поле с урожаем, его может поджечь только враг, которого кормят в другом месте. И бомбить свои же стратегические объекты в родном городе, где вырос, где живут родные могут только продажные отморозки.
Админко• 03 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
В этом ваш вопрос?
Не сама на себя, просто когда Восток захотел стать республикой, они взяли себе рос флаг, оружием запасались чтоб отогнать майдан, который автобусами валил на восток, чтоб наводить свои порядки, валить памятники Ленина и т.д. Люди зимой ночевали на улице, охраняя памятники. Потом очкарик придумал что тут террористы и привел укр армию. Это гражданская война, воюют же украинцы.
Кондуктор автобуса• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
+100!
Бабулька
• 03 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да что вы!девушка спит на перинке,у нее за окном тихо и спокойно!она же написала что не собирается о наших детях думать!!!о чем с такими людьми толковать!!!у меня сестра такая-мажорка,детей нет,ей с...ть!!!она мне сказала,что меня все осуждают,что я не выезжаю,но при моем вопросе как дальше после приезда туда,ответила ’что вы предлагаете,что мы вас поселили в наших квартирах,еще чего,вы войну затеяли,а нам теперь подвигаться?!!!’разговор был закончен!!!не хочу их знать теперь!!!я против войны!!!всегда была против!!и людей всех люблю!!!всех!!!
Вот Она Я• 03 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы модератор ресурса, что указываете, где и кому рыдать и писать?!
Я не на Востоке, но жутко переживаю за тех, кто там остался и реальное понимаю, что не всех в автобусики рассаживают да на камеру снимают и беспрепятственно провозят через все блок-посты. Вывезли 200 чел, сняли сюжетик, а остальных тысячах можно благополучно и умолчать.
Друг в увольнение вернулся оттуда,вчера виделись. Даже не хочет говорить на эту тему, ком в горле. Говорит, те ужасы и горы трупов по ТВ нам не покажут!!!!
Борода• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
единицы рефрижераторов вы имели в виду?
Админко• 03 июля 2014
Ответ дляБорода
единицы рефрижераторов вы имели в виду?
Меньше новости смотрите, мой Вам совет.
Бабулька
• 03 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
поддерживаю!!!
ИзЮмрудная• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
Как все просто - захотел стать республикой, запаслись оружием, чтоб отгонять майдан. И странно, почему их назвали террористами. Боже, что у людей в голове.
66сезон666серия• 03 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну звичайно менше проблем стане коли всіх перестріляють - тоді ні садка, ні роботи, ні школи, ні квартири не потрібно буде. Автор, я вам дуже співчуваю, але напевно вам потрібно думати в даній ситуації про сьогодні, про стан дітей, а не про те, що буде завтра
Ватный Пупс• 03 июля 2014
Ответ дляАдминко
Стрелок тоже украинец!
майдан, который автобусами валил на восток, чтоб наводить свои порядки, валить памятники Ленина и т.д - вы в своем уме такое писать? Майдан получил то что хотел, а что получил восток - смерть, разруху.