Булку Дай• 03 июля 2014
Как оплатить заказ на материк из Крыма.
Девочки, пожалуйста, напишите кто как оплачивал заказ продавцу на материк. Дали карту Приват. Как в Крыму можно оплатить?Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО!
Булку Дай
• 03 июля 2014
Ответ дляmis kaprizylka
мне вот девочка за стихи кинула денежки на домашний интернет)
на 500 грн?
Но за идею СПАСИБО
Булку Дай
• 03 июля 2014
Ответ дляlebid1982
Мне девочка переводила через олотую корону. Перевод мгновенный, получила за 2 минуты наличкой, правда в долларах.