заранее спасибо!
Ответ дляtsibinanna
Что значит недорого? На какую сумму и условия расчитываете?
условия-лишь бы переночевать, душ можно и летний. примерно до 100 с человека, будем в 2м
Люда Людоедова• 03 июля 2014
Ул. Озерная 23. Только приехали с Затоки. До моря мин 2. Есть кухня, все условия. У них есть сайт, посмотрите
Ответ дляmamadoma
мы договорились в частном секторе за 70грн.с человека даже с кондиционером. Без - и за 50грн. можно найти. Если интересно, вечером сброшу телефон
конечно!!!!!!буду ждать
Ответ дляЛюда Людоедова
а как сайт найти????сколько платили?
tsibinanna• 03 июля 2014
Б.о мармелад посмотрите. А вообще если на машине лучше там на месте искать. Сейчас немного отдыхающих, договоритьсч можно на месте.
Ответ дляtsibinanna
да, на машине едем
Ответ дляЛюда Людоедова
нашла что то...320 номер.