Благоуханочка• 03 июля 2014

сдесь есть кто нибудь из Червонопартизанска?как там обстановка?

или из Свердловска,как там сейчас?
автор Благоуханочка • 03 июля 2014
что никого нет?неужели одна я тут бывшая жительница города Червонопартизанск?на время переехала

Петриківна• 04 июля 2014
Я из Свердловска...Живем в Свердловске, муж работает на шахте Красный Партизан, никуда не выезжаем, через границу не резкуем ехать, по людям стреляют, явно не ополченцы, ведь ’свои в своих стрелять не будут’....2 июля нац гвардия стояли перед мостом на въезде Красного Партизана.. 3 июля Бомбанули шахту, повредили 2-х этажное здание на шахте, 2-й этаж увал вниз, шахта в рабочем состоянии.. В то время когда летели бомбы на шахту, муж успел спрятаться в убежише.. Еще случай был 2 июля на ст.Должанская, падали снаряды по ул.Калашникова,повреждены несколько домов и 1 снаряд попал на крышу дома, мужчина ранен, лежит в реанимации. 3 июля был обстрел на п. шахты 1-2.
Петриківна• 04 июля 2014
обстрел на п.шахты 1-2
Петриківна• 04 июля 2014
ст.Далжанская, ул.Калашникова