Девочки, кто подскажет, я столкнулась со спецпроверкой, но я живу в Донецке, и обл. МВД не работает, могут ли сделать в райотделе?потому как обл МВД закрыто на неопределенный срок...
Гладковыбритый шишун• 03 июля 2014
Спецпроверка идет по базам налоговой и МВД. Спрашивайте у себя.
муха в кедах• 03 июля 2014
на какую должность идете? мне предложили на гос.службу, а я все думаю.....
Ответ длямуха в кедах
в пенсионный иду, уже сто раз пожалела, но вот эта спецпроверка МВД осталась последней инстанцией перед принятием на работу, а вообще волокиты очень много
Ответ длякенгуруша
Автор, по идее этои запросы делает работодатель) точнее кадровик.
а у нас я сама везде возила, все контролировала и сама везде забираю документы) вот так))