Настя Снежок Воля• 28 декабря 2012
Давайте поменяемся
Девочки, красовки Nike Lunar Allways+ TR из США заказывали на сайте 6 PM размер 38,5 поменяю на новые красовки 39 размера, предлагайте. Спасибо.
Настя Снежок Воля
• 28 декабря 2012
Точно прикол, я в обьявление вижу красовки, но когда нажимаю на фото выплывают шапульки
Настя Снежок Воля
• 28 декабря 2012
Девочки, а как так получилось, ведь у меня фото этих шапок не было, я их вообще первый раз вижу?
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
Это админы так шутят ))