Вчера с мужем произошла ужасная ситуация в АТБ. Он зашел и оставил в ячейке сумку, в которой было, можно сказать, все для «полного счастья» вора: паспорт, ключи от квартиры, все банк. карты, наличные деньги, права, очень важные документы по работе. При том он еще никогда в жизни не оставлял ценные вещи в ячейках супермаркетов, т.к. знает истории о воровстве из них. Но он просто сам в шоке и просто не может объяснить, что на него нашло, что он оставил сумку. В общем, когда он вышел, сумки как не бывало. Сразу к охранникам – камерах видеонаблюдения видно, что украла женщина, типа зашла за водичкой, но от кассы сразу направилась к ячейке. Вызвали опергруппу, они очень быстро среагировали, но пока то-се, она сама позвонила и сказала, что сумку оставить в ячейке другого супермаркета, мол подойдите там к администрации и в присутствии охраны они вам откроют. Муж уже к тому времени был на грани сердечного приступа и в шоковом состоянии, поехал туда – сумка действительно была, причем со всем содержимым, даже деньги на месте. Потом эта барышня опять перезвонила и просила прощения, мол я не хотела вам навредить, а хотела наказать работников АТБ – они очень плохо обращаются с людьми. Но мне вся эта ситуация видится настолько бредовой… Чем она наказала АТБ? А муж мой действительно пострадал, ему чуть ли скорую не вызывали. Еще смущает, тот факт, что может она успела сделать дубликат ключей (хотя все это было вечером) и знает теперь место жительства… В общем может как-то прокомментируете или может кто-то слышал о подобных ситуациях?
Aleksakievua• 03 июля 2014
Или по паспорту взяла кредит. Пускай идентифицируют мадам. В милицию заяву написали?
Раз одела не бу• 03 июля 2014
Я бы сменила замок, наверное часть карт. тетку в милицию однозначно.
Грабля• 03 июля 2014
не оставляйте это так, в милицию заяву, и поменяйте на всякий случай замок! Я в шоке....
Незнакомлюся• 03 июля 2014
Пишите заявление в милицио о краже паспорта, что бы не дай Бог кредит на вас потом не повесили.
Ковбой Хагис• 03 июля 2014
Капец,бедный ваш муж...не повезло,но виновницу нужно наказать т.к это её проблемы кого она хотела наказать ещё и вашей же сумкой
ХдеЯсь?• 03 июля 2014
Ответ дляnadia-74
а как она открыла ячейку интересно?что специально?
Там один ключ ко всем ячейкам подходит.
Просто когда то случайно номер перепутала и открыла не свою. После этого ценного ничего не оставляю.
Мексиканочка• 03 июля 2014
Считаю вина вашего мужа первостепенна! Никто и НИГДЕ не оставляет документы в ящечке(по другому эти камеры не назвать) хранения!!!
Незнакомлюся• 03 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Там один ключ ко всем ячейкам подходит.
А я принципиально не оставляю там вещи. Перед тем как зайти в магазин, говорю охране что это МОЕ и я с этим захожу и все.
Я Главная• 03 июля 2014
Охранники и навели, но не думали, что в милицию заявите. А как запахло жаренным, то пошли на попятную.
Гладковыбритый шишун
• 03 июля 2014
Дело в том, что в милиции сказали, что при написании заявления, надо будет перечислить, все что украдено, а там были такие документы, что если начнется расследование, то это всплывет и на работе - а это грозит большими неприятностями, т.к это он проявил халатность.
Пэрисхилтонша• 03 июля 2014
Ну,кредит она не оформит никак, ключи тоже дубликат не сделает,но замки лучше смените для спокойствич
Гладковыбритый шишун
• 03 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
Цитата:
А вы думаете, он сам этого не понимает. Я же писала, что она сам не может объяснить, что на него нашло. Суть не в этом, а в том что произошло дальше.
всемВсёИмного• 03 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
То есть воровку надо по головке погладить и отпустить.
Гладковыбритый шишун
• 03 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
По-моему тетка неадекват. ЕЕ явно психиатру надо показать
Я тоже об этом подумала... но только ли в этом дело?
Я натуралка• 03 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему Вы думаете что дубликатне сделает? Даже если поздно, слепок ключей никто не отменял, а там дело мастера, меняйте замки
Гладковыбритый шишун
• 03 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а откуда номер мобильника узнала?
У него там и ежедневник был.
Мексиканочка• 03 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Нет)) С воровкой поступить так же.
Проследить и отплатить её же ’’добротой’’
Грабля• 03 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
согласна!
Пэрисхилтонша• 03 июля 2014
странная конечно ситуация.....непонятная...тетка явно неадекват...непонятны мотивы...все вернула...
Статус Ква• 03 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Раиса_киев• 03 июля 2014
странно - как наказать супермаркет. Они не отвечают за то, что что-то пропало. Во всяком случае объявления пишут, что типа ответственности не несут.
Я Главная• 03 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
Адекват ещё и какой. Заяву в милицию, морду в поиск и выяснится, что жена или любовница кого-то из охранников.
Гладковыбритый шишун
• 03 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Заяву в милицию по факту чего - нет состава преступления, т.к. все вернули
После 18• 03 июля 2014
В супермаркетах с охраной везде беспредел,у меня муж шел с тренировки и камере хранения оставил сумку с формой ,покупал фрукты и где то там забыл ключ ,вышел подошел к охране объяснил ,они говорят 20,00 грн открыть он заплатил и ему открыли ту ячейку которую он показал не удостоверившись что там лежит......