БеллаДонна• 03 июля 2014
вопрос к продавцам одежды. может ли товар быть отшит в турции, а бирка китая?
купила сарафан.продавец сказала производство турция.получила его и вижу бирку китай.утверждает она,что так из-за растаможки ,китайские бирки делают,мол так дешевле растамаживать.а производство турция...что думаете?
БеллаДонна
• 03 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Думаю нет,они сначала отшивают в Китае ,а потом отправляют в Турцию
отож
БеллаДонна
• 03 июля 2014
Ответ дляbigbear
скорее, наоборот может быть.
смысла Турции ставить бирку Китая?
согласна
Ухахайкина• 03 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
согласна
отшивают турки просто в китае.дешевле раб сила
Аль_де_Барановна• 03 июля 2014
много вижу вещей продавцы пишут турция...а точно такое же на таобао
РозаЛюксен• 03 июля 2014
по аналогии с игрушками и коробками, игрушки делают в Китае и коробки делают в Китае, на игрушках или коробках пишут маде ин чина а потом они продаются как фирменные, но помимо того что на коробке напишут китай, там будет надпись сделано в россии или тайване. Большинство товара делают в Китае под заказ тех или иных стран.
Распутница• 03 июля 2014
что это за слово -отшит? я мастер пошива, таких терминов не встречала. есть пошито, и так же по теме. утюжить, отутюжить. и ещё бесит- отпишитесь. какая птушница придумала эти слова?
Утка_в_тапках• 03 июля 2014
не встречала, а наоборот полно, из китая с тао приходят вещи и мейд ин вьетнам, и италия, и индонезия и еще много других стран.
Здравствуйте! Мы можем предложить Вам выгодные цены на доставку из Китая!
АВИА ДОСТАВКА Срок доставки до 10дней с момента отправки груза с нашего склада в Гуанчжоу. Стоимость авиа доставки от 6 до 14 $/кг. Для коллег и партнеров особые условия и скидки! Упаковка 5$ / место. Полное сопровождение заказа товаров с китайскими поставщиками от 3 до 6% от суммы Инвойса. Объемный вес рассчитывается из рассчета плотности 130 кг/м.куб, что на 30% ниже чем у конкурентов(167кг/м.куб).
ДОСТАВКА МОРЕМ! 400-900$/куб. Сегодня мы предлагаем Вам выгодные цены на фрахт контейнеров из Китая в Украину.
Присылайте Ваши запросы на почту или в скайп, отвечу на все Ваши вопросы. Буду рада помочь в регистрации на китайских сайтах (бесплатная регистрация), а так же помогу разобраться с любыми вопросами по выкупу товаров.
С уважением, Яна
т.0675171744
Сайт:
skype: cmg-dostavka
С уважением, Яна
т.0675171744
Сайт:
skype: cmg-dostavka