БеллаДонна• 03 июля 2014

вопрос к продавцам одежды. может ли товар быть отшит в турции, а бирка китая?

купила сарафан.продавец сказала производство турция.получила его и вижу бирку китай.утверждает она,что так из-за растаможки ,китайские бирки делают,мол так дешевле растамаживать.а производство турция...что думаете?
Ухахайкина• 03 июля 2014
легко!
не верьте биркам вообще

Цыбулька• 03 июля 2014
Думаю нет,они сначала отшивают в Китае ,а потом отправляют в Турцию
автор БеллаДонна • 03 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
отож
bigbear• 03 июля 2014
скорее, наоборот может быть.
смысла Турции ставить бирку Китая?
автор БеллаДонна • 03 июля 2014
Ответ дляbigbear
скорее, наоборот может быть.
смысла Турции ставить бирку Китая?
согласна
Цыбулька• 03 июля 2014
Скорее всего продавец сам не знал
Ухахайкина• 03 июля 2014
Ответ дляБеллаДонна
согласна
отшивают турки просто в китае.дешевле раб сила

Дежурный по кухне• 03 июля 2014
возможно всё)))я на тао купила пальто мадэ италия)))))
Аль_де_Барановна• 03 июля 2014
много вижу вещей продавцы пишут турция...а точно такое же на таобао
автор БеллаДонна • 03 июля 2014
Отшивают пусть в китае,но бирки??
РозаЛюксен• 03 июля 2014
по аналогии с игрушками и коробками, игрушки делают в Китае и коробки делают в Китае, на игрушках или коробках пишут маде ин чина а потом они продаются как фирменные, но помимо того что на коробке напишут китай, там будет надпись сделано в россии или тайване. Большинство товара делают в Китае под заказ тех или иных стран.
Распутница• 03 июля 2014
что это за слово -отшит? я мастер пошива, таких терминов не встречала. есть пошито, и так же по теме. утюжить, отутюжить. и ещё бесит- отпишитесь. какая птушница придумала эти слова?
Утка_в_тапках• 03 июля 2014
не встречала, а наоборот полно, из китая с тао приходят вещи и мейд ин вьетнам, и италия, и индонезия и еще много других стран.
Герцогиня• 03 июля 2014
Покажите фото вещи,я определю Турция или нет.
Amata• 05 июля 2014
У турков производство в Китае.
Мой ребенок снимался для каталога детской турецкой марки одежды.
Все, начиная с тканей, заканчивая рекламой готовой продукции -они делают в Китае.
Потом полностью вывозят продукт в свой регион и продают там.
Yana Avia• 10 июля 2014
Здравствуйте! Мы можем предложить Вам выгодные цены на доставку из Китая!
АВИА ДОСТАВКА Срок доставки до 10дней с момента отправки груза с нашего склада в Гуанчжоу. Стоимость авиа доставки от 6 до 14 $/кг. Для коллег и партнеров особые условия и скидки! Упаковка 5$ / место. Полное сопровождение заказа товаров с китайскими поставщиками от 3 до 6% от суммы Инвойса. Объемный вес рассчитывается из рассчета плотности 130 кг/м.куб, что на 30% ниже чем у конкурентов(167кг/м.куб).
ДОСТАВКА МОРЕМ! 400-900$/куб. Сегодня мы предлагаем Вам выгодные цены на фрахт контейнеров из Китая в Украину.
Присылайте Ваши запросы на почту или в скайп, отвечу на все Ваши вопросы. Буду рада помочь в регистрации на китайских сайтах (бесплатная регистрация), а так же помогу разобраться с любыми вопросами по выкупу товаров.

С уважением, Яна
т.0675171744
Сайт: http://www.cmg-dostavka.com.ua
skype: cmg-dostavka