Му ма му ма му• 03 июля 2014
Как поступить? Что делать?
Познакомилась где-то пол года назад с человеком в чате. Он руководитель крупной компании. Долго общались, интересный человек. Много общались о идеях бизнеса и т.д. У самой меня инет-магазин, много идей, много мыслей и на этом все заканчивается. И вот сегодня он говорит, что у него проблемы на работе он будет увольняться и открывать свое. Готов спонсировать мои идеи достаточно большими суммами. Есть у меня одна идея, которая требует много вложений, но у меня таких денег нет. Он сегодня мне написал, что ему нужны мои мозги и мои идеи, что он готов вкладывать деньги в мою работу. А я как-то задумалась...И не знаю, стоит ли начинать что-то?
Му ма му ма му
• 03 июля 2014
Ответ дляtolyu
вы что-то теряете?
1. Вроде бы нет.
2. Как объяснить мужу, откуда нарисовался этот человек...
Капитошечка• 03 июля 2014
ну если он потом не скажет что вы ему должны,так как идеи были г..(извините) а деньги тю тю и с вас 50%
1. ВЫ уверены, что этот человек не воспользуется вашими идеями и не кинет вас?
2. Все-равно оформляйте договор, будьте совладельцами.
Была ситуация у соседей по магазину от обратного.
У одного была идея, у второго были деньги.
Второй дал денег первому на воплощение, когда бизнес раскрутился - первый сказал второму ’ спасибо за деньги, досвиданья’ отдал ему половину, а вторую половину забрал себе ’ за идею’.
Сейчас этот второй открыл точно такой же бизнес на расстоянии 150 метров, при помощи ’грозных дядей’ пригрозил первому ’закрываешься,куча бабла или жизнь’
и работает спокойненько
Интимная• 03 июля 2014
идеи? чат? вы в своем уме? потом квартиру заберут за ваши идеи. развод чистой воды.
Админко• 07 июля 2014
у меня есть идея открыть дет.развивающий центр возле дома, но денег на аренду помещения у меня нет
сама педагог, с удовольствием там бы работала
место суперовое, дома рядом строятся, детей куча и ничего рядом нет
Киев