размахер• 04 июля 2014
Актуально. За сколько реально продать пуховик на зиму?
Размер 44.Дефектов нет.
Губки-уточкой• 04 июля 2014
А вы уверены что это пуховик,по фото похоже на дешевую синтепоновую куртку?
размахер
• 04 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Я?Уверена
размахер
• 04 июля 2014
Ответ дляMint Berry
из чего он? что указано на бирке по составу?
Позже напишу.А то в компате другой детёныш спит не хочу шарудеть.
Mint Berry• 04 июля 2014
Ответ дляразмахер
да мне не надо, я покупать не собираюсь, просто если вы заявляете, что это пуховик то там и состав должен быть соответвующий, от этого и цена должна быть меньше больше
размахер
• 04 июля 2014
Ответ дляMint Berry
хорошо.