После 18• 04 июля 2014

Какое у вас авто?

Если есть. Довольны ли вы им??какой расход топлива и плюсы и минусв. Нужно за месяц определиться с маркой авто. Спасибо за ответы
swallow777• 04 июля 2014
Audi A1 Sportback
достаточно экономна, такая же как на фото, только еще в салоне попросили обтянуть белой матовой пленкой. Для новичков эо еще дол.защита от непредвиденных царапин

Прилипало• 04 июля 2014
Берите японца - не пожалеете однозначно! Ездила и на нескольких немцах, и на британце, и на американце, но уже 5 лет не нарадуюсь и теперь своего япошку ни на кого не променяю :)) А вопрос надо подкорректировать: хотя бы ценовой сегмент авто уточнить и для каких целей машина, какие требования предъявляете (гоночная, вездеход, малогабаритная, малый расход топлива, дешевая в обслуживании; понты погонять или в магазин за продуктами ездить)?
сЛАдКОежКА• 04 июля 2014
А у меня Ниссан Ноут. Самый классный семейный автомобиль. Механика 1,4. расход до 7 по городу. Высокий клиренс, большие зеркала и никаких проблем. Огромный багажник. Для семьи и мотаться с детьми самое то. И новый вроде в районе 19-20 т. у.е. Все у кого он есть довольны
Скелет дыни• 04 июля 2014
У меня Ниссан Микра. Милая малышка.
miraelf• 04 июля 2014
детский толокар орион. едет пока толкаешь)
Я натуралка• 04 июля 2014
Ответ дляАноним_1438
Так любая мало мальски хорошая машина стартует от 25 у.е.
И если вы берете машину эконом класса (ту же шкоду, хонду, форд), но новую, то за такие же деньги можете приобрести машину премиум класса (лексус, мерседес, порше)
Вот вам и лесусы
Хонд-эконом класс?Вы в какой стране живете?
Я натуралка• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Да это понятно. Но мне кажется народ склонен привирать. Так сказать визуализировать желаемое:)
Согласна.
Может,кто-то водительских прав не имеет и считает машину мужа своей.И такое бывает.
Закидай меня камнями• 04 июля 2014
У меня Форд Фьюжн, автомат, расход по городу 8. Багажник большой, клиренс высокий, двое деток вожу. Только пока не далеко, я ещё ’У’.
У мужа Митсубиси Паджеро Вагон. Супер автомобиль! По всех характеристикам:) ну, а расход... Так это ж дом на колесах! Всё время прошусь покататся:)
Кисельная барышня• 04 июля 2014
Ниссан Кашкай -красный!!!!

Анонимчик• 04 июля 2014
Фордик фиеста. Маленький и экономный, но и багажник маловат на семью из 4 чел.
...аяприкольная• 04 июля 2014
в этой темке бохатые девчонки собрались))
девчонкам на тазиках и отписываться неудобняк)
Аноним_Русалка• 04 июля 2014
пока никакого
Брюльтик• 04 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Ага, а потом темы в топе про детские деньги
Вы ж знаете можно тут фантазию не по детски включить
Лентяюга• 04 июля 2014
А у нас Ланос хетчбек-ест немного,с ондиционером на литр больше,запчасти дешевые,с ремонтом проблем нет никаких-все автомеханики его знают вдоль и поперек))
Еще из + я не переживаю,когда какие-то м...ки царапают нашу машину на парковке,дверями или чем они там,а вот мечтаю о Хюндай и35 или Санта Фе,вот это я бы расстроилась..
Вот бы была такая машина,по цене и обслуживанию,как Дэу,но при этом больше,чтоб мы все и еще наши собаки поместились))
Перемелица• 04 июля 2014
Спортивный велосипед, по городу и за городом расход - О
Бойцовская• 04 июля 2014
А у нас Шкода Румстер. Я ее абажаю...некоторые говорят, что это средний вариант между комерческим и симейным, но она мне нравится очень и очень. Настоящий минивен, большой багажник, кресла сзади движутся взад-вперед, складываются одной рукой любое,отличный комфорт как спереди, так и сзади, ведь задний ряд приподнят, большущий обзор сзади и спереди, необычный дизайн,отличная управляемость и маневренность. Расход по трассе для 1,4 - 5-6л, в городе 7-8.
Запыхалась• 04 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
Вот та же беда у нас))) Друг, который знает о машинах всё и ездил, наверное, на всех, настойчиво нам рассказывает о Шкоде Октавия Скаут, универсал с механикой. Выпускается и на дизеле, но к нам и в Россию поставляют только бензиновый. Есть в продаже и дизель, но только б/у.
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
как видите не подетски никто не включи никаких порше мазерати и астон мартин) а вы когда на улиц выходите тоже когда авто хрошие видите думаете что это ваша фантазия?
Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ну это вы слишком:( механика и ланос- тогда лучше на метро:)
та прям!(

Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляПрилипало
не знаю...у меня лансер 9 кушает 10 литров,коробка автомат(буду продавать однозначно и брать что-то экономнее.
Ishoy• 04 июля 2014
А я продаю Фиесту 13го года с кондиционером, но на механике. Пробег всего 2 тыс км. Для города отличная машинка
Фисташковый кокец• 04 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Хюндай Соната, объем 2,4, расход 7,8-8,2, с кондиционером на 1 л больше.
у меня тоже но 2,0
расход по киеву 11))
так что не верю уж извините)
Фисташковый кокец• 04 июля 2014
Ответ дляТень льва
и 10-ка кушает 10-11 по городу ( 2 л) а не 6-8 как кто-то писал))
Фисташковый кокец• 04 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
ага и форд прям самый экономный)
у человека либо вообще машины нет
либо ездит на чем-то типа лексуса
Капитошечка• 04 июля 2014
блин все такие продвинутые...у всех иномарки.
nananm• 04 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
nissan leaf,воткнул в розетку,зарядил и поехал...
оооооооооу, мне муж уже все мозги вынес - хочет электромобиль А по теме. У нас Ситроэн Гранд Пикачча 2,0 дизель. Жрёт 5-7 литров, в среднем бортовой компьютер показывает 6,1. Я страшно была против этой покупки, но сейчас ОЧЕНЬ довольна этой машинкой. Симпатичная, вместительная, экономная и за 2 года, кроме фильтром ничего не меняли
nananm• 04 июля 2014
тю...гранд пискассо
Нифига_ни_ни• 04 июля 2014
Ответ дляnananm
И мы купили нового гранд пикассо. Пробег пока небольшой, но расход (4 л трасса и 6 город) дизеля ооочень радует!
Трусы с капюшоном• 04 июля 2014
Ответ длях@т@быч
ну да так то ничего а вот зимой...я зимой на автомат не сажусь
Я езжу уже восьмой год только на автомате, и в +30 и в -30. Машины были разные, и ни с одной не было проблем. И если за машиной ухаживать и вовремя делать ТО, то их не будет, мне кажется.
гражданинГрубиян• 04 июля 2014
Езжу на Дэу Сенсе.Мечтаю о Тигуане!!Лучше Фольксфагенов нет машин!!!