После 18• 04 июля 2014
Какое у вас авто?
Если есть. Довольны ли вы им??какой расход топлива и плюсы и минусв. Нужно за месяц определиться с маркой авто. Спасибо за ответы
swallow777• 04 июля 2014
Audi A1 Sportback
достаточно экономна, такая же как на фото, только еще в салоне попросили обтянуть белой матовой пленкой. Для новичков эо еще дол.защита от непредвиденных царапин
Прилипало• 04 июля 2014
Берите японца - не пожалеете однозначно! Ездила и на нескольких немцах, и на британце, и на американце, но уже 5 лет не нарадуюсь и теперь своего япошку ни на кого не променяю :)) А вопрос надо подкорректировать: хотя бы ценовой сегмент авто уточнить и для каких целей машина, какие требования предъявляете (гоночная, вездеход, малогабаритная, малый расход топлива, дешевая в обслуживании; понты погонять или в магазин за продуктами ездить)?
сЛАдКОежКА• 04 июля 2014
А у меня Ниссан Ноут. Самый классный семейный автомобиль. Механика 1,4. расход до 7 по городу. Высокий клиренс, большие зеркала и никаких проблем. Огромный багажник. Для семьи и мотаться с детьми самое то. И новый вроде в районе 19-20 т. у.е. Все у кого он есть довольны
Я натуралка• 04 июля 2014
Ответ дляАноним_1438
Так любая мало мальски хорошая машина стартует от 25 у.е.
И если вы берете машину эконом класса (ту же шкоду, хонду, форд), но новую, то за такие же деньги можете приобрести машину премиум класса (лексус, мерседес, порше)
Вот вам и лесусы
Хонд-эконом класс?Вы в какой стране живете?
Я натуралка• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Да это понятно. Но мне кажется народ склонен привирать. Так сказать визуализировать желаемое:)
Согласна.
Может,кто-то водительских прав не имеет и считает машину мужа своей.И такое бывает.
Закидай меня камнями• 04 июля 2014
У меня Форд Фьюжн, автомат, расход по городу 8. Багажник большой, клиренс высокий, двое деток вожу. Только пока не далеко, я ещё ’У’.
У мужа Митсубиси Паджеро Вагон. Супер автомобиль! По всех характеристикам:) ну, а расход... Так это ж дом на колесах! Всё время прошусь покататся:)
Анонимчик• 04 июля 2014
Фордик фиеста. Маленький и экономный, но и багажник маловат на семью из 4 чел.
...аяприкольная• 04 июля 2014
в этой темке бохатые девчонки собрались))
девчонкам на тазиках и отписываться неудобняк)
Брюльтик• 04 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Ага, а потом темы в топе про детские деньги
Вы ж знаете можно тут фантазию не по детски включить
А у нас Ланос хетчбек-ест немного,с ондиционером на литр больше,запчасти дешевые,с ремонтом проблем нет никаких-все автомеханики его знают вдоль и поперек))
Еще из + я не переживаю,когда какие-то м...ки царапают нашу машину на парковке,дверями или чем они там,а вот мечтаю о Хюндай и35 или Санта Фе,вот это я бы расстроилась..
Вот бы была такая машина,по цене и обслуживанию,как Дэу,но при этом больше,чтоб мы все и еще наши собаки поместились))
Бойцовская• 04 июля 2014
А у нас Шкода Румстер. Я ее абажаю...некоторые говорят, что это средний вариант между комерческим и симейным, но она мне нравится очень и очень. Настоящий минивен, большой багажник, кресла сзади движутся взад-вперед, складываются одной рукой любое,отличный комфорт как спереди, так и сзади, ведь задний ряд приподнят, большущий обзор сзади и спереди, необычный дизайн,отличная управляемость и маневренность. Расход по трассе для 1,4 - 5-6л, в городе 7-8.
Запыхалась• 04 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
Вот та же беда у нас))) Друг, который знает о машинах всё и ездил, наверное, на всех, настойчиво нам рассказывает о Шкоде Октавия Скаут, универсал с механикой. Выпускается и на дизеле, но к нам и в Россию поставляют только бензиновый. Есть в продаже и дизель, но только б/у.
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
как видите не подетски никто не включи никаких порше мазерати и астон мартин) а вы когда на улиц выходите тоже когда авто хрошие видите думаете что это ваша фантазия?
Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ну это вы слишком:( механика и ланос- тогда лучше на метро:)
та прям!(
Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляПрилипало
не знаю...у меня лансер 9 кушает 10 литров,коробка автомат(буду продавать однозначно и брать что-то экономнее.
Фисташковый кокец• 04 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Хюндай Соната, объем 2,4, расход 7,8-8,2, с кондиционером на 1 л больше.
у меня тоже но 2,0
расход по киеву 11))
так что не верю уж извините)
расход по киеву 11))
так что не верю уж извините)
Фисташковый кокец• 04 июля 2014
Ответ дляТень льва
и 10-ка кушает 10-11 по городу ( 2 л) а не 6-8 как кто-то писал))
Фисташковый кокец• 04 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
ага и форд прям самый экономный)
у человека либо вообще машины нет
либо ездит на чем-то типа лексуса
у человека либо вообще машины нет
либо ездит на чем-то типа лексуса
Ответ дляПодтяжка
nissan leaf,воткнул в розетку,зарядил и поехал...
оооооооооу, мне муж уже все мозги вынес - хочет электромобиль
А по теме. У нас Ситроэн Гранд Пикачча 2,0 дизель. Жрёт 5-7 литров, в среднем бортовой компьютер показывает 6,1. Я страшно была против этой покупки, но сейчас ОЧЕНЬ довольна этой машинкой. Симпатичная, вместительная, экономная и за 2 года, кроме фильтром ничего не меняли
Нифига_ни_ни• 04 июля 2014
Ответ дляnananm
И мы купили нового гранд пикассо. Пробег пока небольшой, но расход (4 л трасса и 6 город) дизеля ооочень радует!
Трусы с капюшоном• 04 июля 2014
Ответ длях@т@быч
ну да так то ничего а вот зимой...я зимой на автомат не сажусь
Я езжу уже восьмой год только на автомате, и в +30 и в -30. Машины были разные, и ни с одной не было проблем. И если за машиной ухаживать и вовремя делать ТО, то их не будет, мне кажется.
гражданинГрубиян• 04 июля 2014
Езжу на Дэу Сенсе.Мечтаю о Тигуане!!Лучше Фольксфагенов нет машин!!!