После 18• 04 июля 2014

Какое у вас авто?

Если есть. Довольны ли вы им??какой расход топлива и плюсы и минусв. Нужно за месяц определиться с маркой авто. Спасибо за ответы
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
И снова анонимы мечтают :)

Gemma• 04 июля 2014
Ответ дляАноним_1438
У меня хонда аккорд 2.0 2012 года выпуска. Я довольна оооооочень. Расход по городу где-то 8,5, с кондером 9, по трассе 7. Это компьютер показывает, реально я не засекала.
Машина достаточно резвая, хорошая управляемость, вместительный багажник, просторный салон, хороший обзор, экономичность. Мее нравится ее автомат, не тупит при переключении скоростей, автомат работает достаточно плавно. Средняя жесткость.
Из минусов - это бампер, что я, что муж постоянно его цепляем)))) Хотя опыт вождения уже большой. И смотрю, что практически у всех ’аккордионистов’ бамперы поцарапаны.
Еще при крутом повороте (когда на трассе еду), морду иногда выносит.
Ну и главный нюанс - низкий клиранс. Ямы и наплывы - все мои. Поэтому защита днища наше все.

У брата хюндай сантафе. Из плюсов ооооочень вместительная машина. Из минусов - очень жесткая подвеска, плохо входит в повороты, для резвой езды не подойдет, автомат тупит.

У папы вольво (не помню модель, делается на одной платформе с кугой которая). Здесь одни плюсы. Минус - цена))))
Но есть эконом вариант вольво - форд. Я бы следующую машину хотела форд кугу. Но я ездила на старой модели, новую еще не тестила.
это класс)))))))))))) снимите его и не мучайтесь))))))))))
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А что Ланосов ни у кого нет?
Нет. Мечтать о Ланосе не круто:) Зачем писать правду, если можно написать БМВ и прочие Мерседесы.
kbnjdxtyrj• 04 июля 2014
у нас с мужем фольцики пасаты, очень довольны.Надежные немцы.Посмотрите еще форд фокус новенький,класс
Ламборджини• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Я хочу Шкоду Фабию оранжевого цвета:) В Чехии большинство на своих машинах ездят, значит нормальная:)
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а че кто писал про мерс здесь? где покажите?
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
И снова анонимы мечтают :)
по себе судите?
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Это образно. Был и Лексус, и Вольво S класса. Осталось понять - кто же все те люди, что ждут детских, спрашивают как прожить на 300 грн в месяц и ищут любые подработки.

Екатерина Беспалая• 04 июля 2014
Привет! У нас Fiat 500. Как раз сей час его продаем, в связи с увеличением семейства)))) Уже не вмещаемся)Авто очень крутое. Объем двигатель 1,4 л., 2011 года, коробка - робот. Обслуживалась на сервисе, еще до 19 августа -гарантия. Очень жаль что приходится ее продавать но нам уже в ней тесно.
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Ответ дляПушАпница
по себе судите?
Нет, я реально смотрю на вещи. Могу содержать Шкоду - и планирую Шкоду
Аноним_1438• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
Это ж надо такая мысль меня не посещала))))))
Но если серьезно, бампер сбоку у меня как мертвая зона. Он там еще немного шире, чем вся машина. Может поэтому))))
Кстати, я еще долго к длине привыкала. Там почти 5 метров радости, не лимузин, но для меня после хечбека было многовато
snejana Denisovna• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я например как под анонимом писала что у меня паджеро вагон,так и без могу написать) я 15 минут назад,сама невру и не считаю тчто другие врут) не про мазерати ж пишут
Аноним_1438• 04 июля 2014
а вообще, мне очень нравится мини купер. Машина отличная, но дорого и для моей семьи не практично((((
Аноним_1438• 04 июля 2014
Девочки, а чего вы так насчет лексусов. Есть же рынок б/у машин.
Мы когда свою машину покупали, нам предлагали лексус (не помню какую модель) полную комплектацию, которой был всего год, с пробегом 10 000, за 31 тыс у.е.
Вот отсюда и лексусы и мерседесы.
Просто я за новые машины, поэтому лексус в нашей семье так и не появился
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Ответ дляАноним_1438
Вот отсюда и лексусы и мерседесы.
31 тыс у.е. это однушка в Киевской области. Особой разницы между 31 тыс и в 50 тыс тут я не вижу, это одинаково недосягаемо, если почитать 80% тем о зарплатах, отдыхе и работе здесь.
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Так что кто все эти люди и где они, когда обсуждаются зарплаты, доход и ’как вы купили квартиру’ - никак не пойму:)
Sentyabrinka• 04 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Только не берите ниссан - дерьмо редкое:(
Зачем же так ? Я не согласна с вами))))
У нас ниссан тиида, уже второй год, брали с нуля и оч довольны
Аноним_1438• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Так любая мало мальски хорошая машина стартует от 25 у.е.
И если вы берете машину эконом класса (ту же шкоду, хонду, форд), но новую, то за такие же деньги можете приобрести машину премиум класса (лексус, мерседес, порше)
Вот вам и лесусы

ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
так здесь много людей) все как в жизни) половине не хватает на хлеб половина вот как автор за двадцатку авто выбирает это жизнь
Аноним_1438• 04 июля 2014
Не дописала, можете машину купить премиум класса, но б/у
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Ответ дляАноним_1438
Вот вам и лесусы
Та где ж там. Форд фиеста 2014 года 170 тыс грн, например. Лансер 240...
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Да это понятно. Но мне кажется народ склонен привирать. Так сказать визуализировать желаемое:)
Аноним_1438• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
170 это пустая?
Ламборджини• 04 июля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
Хочу тоже паджеро себе
snejana Denisovna• 04 июля 2014
Ответ для-АННУШКА-
Хочу тоже паджеро себе
ой спасибо, мне муж отдал когда себе новую покупал сама б я не выбрала себе ее
Откушу что там торчит• 04 июля 2014
Ответ дляАноним_1438
170 это пустая?
http://ford.niko.ua/upload/uf/882/Ford%20JUL2014%2...
Ламборджини• 04 июля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
Люблю большие машины, тоже его хотела но денег не хватало на его
Прыг-скок• 04 июля 2014
У нас шкода октавия турбо. Очень удобная машина, вместительная и когда едешь, то идет очень мягко не чувствуется всяких неровностей дороги, ям. Никогда не думала что мне в ней будет удобнее ездить чем в мицубиси паджеро.
Аноним_1438• 04 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Угу, пустая.
Но я если честно, когда говорила о 25 у.е., это по старому курсу))))
Подзабыла я, что курс поднялся.
Но факт остается фактом, за одни и те же деньги можно купить новую машин эконом класса, или б/у премиум