После 18• 04 июля 2014

Какое у вас авто?

Если есть. Довольны ли вы им??какой расход топлива и плюсы и минусв. Нужно за месяц определиться с маркой авто. Спасибо за ответы
Gemma• 04 июля 2014
расход топлива очень зависит от манеры вождения. У меня с мужем на одной машине разный расход, разница литра 2 на сотне по городу

Опля Картопля• 04 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
не правда!наоборот надежный друг!
ну-ну...вы давно ТО проходили?
karryn• 04 июля 2014
тема ни о чем. если все напишут что ездят на лексусе, будете брать? вы бы хоть сумму озвучили
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
мало-это сколько? моя 2007года, ест по городу 15-16 литров, двигатель 3-хлитровый
по городу как моя около 10 лит, на трассе возле 6 лит. У нас есть GL - 2007 года тоже жрет в городе 15-16 лит :( хотя объем 4,5, сейчас моторы намного экономичней!!
На паровозе• 04 июля 2014
Ответ дляПушАпница
у меня 19-20 по городу
Может, заправку нужно сменить?..
Герцогиня• 04 июля 2014
ну и я тут со своей старушкой влезу)
мазда 323 седан, довольны уже 2 года! рабочая лошадка, свиду небольшая а места и в салоне и багажник- полно! расход -город 7,2, трасса 6.
копим на шкоду рапид- новенькую
Коварная Зая• 04 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
ну-ну...вы давно ТО проходили?
давно.ухаживать надо!и будет бегать!
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Может, заправку нужно сменить?..
нет, это стандарт для паджеро
На паровозе• 04 июля 2014
Ответ дляkarryn
Дайте людям хоть помечтать))

Коварная Зая• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
да..если сильно не газовать и турбину не напрягать(ну у кого она есть конечно)
На паровозе• 04 июля 2014
Ответ дляПушАпница
нет, это стандарт для паджеро
блин, но разорение же какое,
я тут плАчу со своим расходом, потому что дача в 70 км от дома.
66сезон666серия• 04 июля 2014
Сузуки Свифт двиг. 1,5. 7 лет уже, расход точно не знаю, до 10л на 100км.
Гидроусилитель руля• 04 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
мы перешли на лексус гибрид - сказка! И жрет меньше, и комфорта больше!
муж фанат БМВ, для него и для меня уже теперь других марок не существует если и менять то одну бэшку на другую
Gemma• 04 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
у меня нет турбины. Муж ездит более агрессивно, соответственно расход больше
На паровозе• 04 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
ну-ну...вы давно ТО проходили?
о-о-ооо... Это я иногда могу и подзабыть, но прохожу каждые 10 тыс., а иногда забываю километров на 300, тогда муж напоминает, плюс, когда СТО свое))
На паровозе• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
Обычно мужчины наоборот, экономнее ездят)
Я долго училась водить накатом)
Коварная Зая• 04 июля 2014
Ответ дляGemma
у нас наоборот
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляksunuyabelaya
у нас наоборот
молодец,я стандартно ползу в крайнем правом
Gemma• 04 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Я долго училась водить накатом)
)) сейчас муж ездит более экономно исключительно потому, что у него машина почти в два раза экономнее моей))

я езжу более ровно (в плане скорости), могу, конечно, дать жару))) но, в основном, у меня спокойная езда

Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я с вами согласна, лучше машины нет для меня!!! У меня хонда, как только научусь ездить нормально, стаж 2,5 месяца:) куплю бмв себе . Муж у меня только немцев признает:) хотя мне на др купил учится японца :)
Кокосиха• 04 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
бмв - это вор в семье
Плюсую
Запчасти космос
СовНарКом• 04 июля 2014
Хюндай ай30, трасса 5,2, город 7-8
karinaanik• 04 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас Субару Форестер, жрет 12 литров. Мне как пассажиру не комфортно, мужу нравится.
И у нас форестер) жрет как сумашедший.
автор После 18 • 04 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
Вы б написали между чем выбираете. У меня Мурано 3,5 , бал бею от своего авто
еще не было авто ,весной курсы закончила,права получила,с сентября детей возить в сад,школу,кружки,вот бывшый муж сказал выбирай в августе куплю ,пока нет вариантов,хотела маленькую чайна бенни,сказал тазик не куплю.....
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
У меня мама ездит на киа сид, тоже довольна:) смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Малая Налегке• 04 июля 2014
киа черато,газовая установка,очень довольна,любимая машинка)))
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляПосле 18
тогда ланос все равно царапните, а так и механику освоите
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Ответ дляПосле 18
пусть сам купит, какую считает нужным и на сколько у него есть денег!
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Ответ дляПушАпница
ну это вы слишком:( механика и ланос- тогда лучше на метро:)
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
моей первой авто был ланос я по себе сужу,