После 18• 04 июля 2014
Какое у вас авто?
Если есть. Довольны ли вы им??какой расход топлива и плюсы и минусв. Нужно за месяц определиться с маркой авто. Спасибо за ответы
Аноним_1438• 04 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ага и форд прям самый экономный)
у человека либо вообще машины нет
либо ездит на чем-то типа лексуса
у человека либо вообще машины нет
либо ездит на чем-то типа лексуса
Если вы немного почитаете тему, то увидите у меня хонда аккорд.
У моих родных другие машины.
И мы сейчас не говорим о китайских или отечественных изделиях, мы говорим о машинах, от которых хотим получать комфорт и безопасность.
И если вы сравните цены на форды с теми же китайскими, то очень сильно удивитесь.
В базовых комплектациях можно приобрести авто за вполне нормальные деньги.
Насчет хонды. Да она откровенно плебейской никогда не была, это скажем так граничный представитель эконом варианта.
И я не пойму чем вызвана такая реакция?
У моих родных другие машины.
И я не пойму чем вызвана такая реакция?
Аноним_1438• 04 июля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Хонд-эконом класс?Вы в какой стране живете?
Еще раз повторюсь, хонда граничный вариант эконм класса. Живу в Украине.
Мне просто интересно какая машина для вас эконом вариант? Отечественные и китайские не рассматриваем?
Трусы с капюшоном• 04 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
девочки,а тигуана нет ни у кого? хочется реальных отзывов. присматриваем её
У меня Тигуан. Купила, потому что было интересно попробовать немецкий кроссовер после японца. Но когда отъезжу, вернусь опять к японцам, возьму подержаный лексус, если на новый не хватит.
Файна цьоця• 04 июля 2014
у меня митсубиси паджеро вагон.довольны всем.кроме расхода))13-15 литров.но ето того стоит.меняла бы на такую же))только белую))
Первоклашка Я• 04 июля 2014
у меня сейчас kia sorento... до нее была mazda 6 .... на kia езжу уже второй год,но до сих пор скучаю за маздочкой:( японец намного лучше корейца.. расход и там и там был не маленький..но мазда намного удобнее и комфортнее..у джипа конечно тоже есть преимущества ,по любым бордюрам и ухабам скакать можно:))
Пушкининиана• 04 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас Субару Форестер, жрет 12 литров. Мне как пассажиру не комфортно, мужу нравится.
у меня был тоже форестер, разорала по топливу
Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я езжу уже восьмой год только на автомате, и в +30 и в -30. Машины были разные, и ни с одной не было проблем. И если за машиной ухаживать и вовремя делать ТО, то их не будет, мне кажется.
у моего авто пробег 40 тыс.,казалось бы японец,вечный автомобиль и зимой не с того сломался имобилайзер,купила б-у за 3500 грн(не заводилась) так что вот так!!(
Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляkseni4ka
просветите несведущую: а что зимой с автоматом не так
? больше 14 лет езжу на автомате и зимой, и летом; и по брусчатке на Шелковичной вниз-вверх каждый день в любую погоду...
Если есть АВС то можно на автомате потихоньку и все ок!
Девушка Прасковья• 04 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Только не берите ниссан - дерьмо редкое:(
Поспорю! Ниссан Кашкай и Ниссан Х-Треил-обожаем обе)
Едят умеренно, обе с панорамной крышей. Х-полноприводный, любимчик мужа, мой-Кеша.
С обслуживанием проблем нет.
Трусы с капюшоном• 04 июля 2014
Ответ дляТень льва
Муж в прошлом году купил новую тойоту, включил спорт-режим и все, выключить не смог. Заводской брак. Всякое бывает, но это скорее исключение, чем правило. Машину кстати поменяли на новую.
Девушка Прасковья• 04 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А как Вам Тигуан по вместительности? Мы отказались от него так как нам он показался очень компактным...даже слишком.
Трусы с капюшоном• 04 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Он слишком ’компактный’))) Машина удобна для двух взрослых спереди и детей сзади. Сзади ездить взрослым среднего и выше среднего роста очень неудобно.
Infiniti FX 35, 2005 года. Досталась от мужа. Если ты за рулем - то нормально, но пассажиром ездить невыносимо!!! Очень жесткая, корова, вроде большая, но салон очень маленький, сзаду взрослому человеку мало места ногам. Жрет много, по городу 15-16, по трассе +/12. Но в тоже время она безотказная. Муж покупал б/у четырехлетку, последние два я катаюсь. Ничего не ремонтировали, только текущее ( колодки, масло и тп).
Устала от нее, хочу маленькую для себя, никуда не помещаюсь со своей Финей, раздражает это..
Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Форд Фиеста, фото не мое, но точь в точь такая же:) обожаю эту машинку...
я себе такую присматриваю,какой расход,объем 1.4?
Берюковна• 04 июля 2014
у меня сузуки сх-4. я довольна. компактный кроссовер, автомат, жрет умеренно.
Дарья Болотникова• 04 июля 2014
Ответ дляТень льва
Объем 1.25 расход около 7 по городу
Запыхалась• 04 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Не все. Я сегодня только фотку на права сделала. Иду в автошколу ))))))))
В какой стране права бум получать? В Конго?
Вас когда в автошколу записывали, ни о чем не предупреждали? Или не записывали еще?
Тень льва• 04 июля 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Механика;) люблю ручную коробку...
молодчинка,а я на авто с механической коробкой передач уже наверное и не тронусь.
Дарья Болотникова• 04 июля 2014
Ответ дляТень льва
:)) дело привычки и практики. У мужа автомат, мне как то не комфортно, какой то страх подсознательный педали попутать:)
Берюковна• 04 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
О! а что с автошколами стряслось, если не секрет?
Сердючка• 04 июля 2014
Хоспади.. нашли где спрашивать какую машину покупать...
Автомобильные форумы и сайты Вам в помощь и посковик Google
Мандолина Бу• 04 июля 2014
Ответ дляСердючка
100 %
Запыхалась• 04 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Не секрет. Права нового образца уже выдают. Фото на месте, подпись на планшете и тут же в бланк.