После 18• 04 июля 2014

Какое у вас авто?

Если есть. Довольны ли вы им??какой расход топлива и плюсы и минусв. Нужно за месяц определиться с маркой авто. Спасибо за ответы
Гидроусилитель руля• 04 июля 2014
БМВ 5-й серии, ест очень много, но она того стоит

МастерЮля• 04 июля 2014
лансер 10 но хочу сузуки свифт :)

Лансер 10
расход от 6,1 до 9,6л это то что было у меня
машина больше спортивная не знаю как по мне то совершенно мужская, ремонт легкий так как машина распространена очень
Одноклассница• 04 июля 2014
у нас ШкодА Фабиа, муж пока доволен, бензин жрет мало, ко-ко не знаю
Король дивана• 04 июля 2014
Вы б написали между чем выбираете. У меня Мурано 3,5 , бал бею от своего авто
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Хонда аккорд 2014, трасса- 5,8 лит., город Киев- 9,8-10,2 лит. Довольна.
На паровозе• 04 июля 2014
Хюндай Соната, объем 2,4, расход 7,8-8,2, с кондиционером на 1 л больше.
Звездолётчица• 04 июля 2014
Вольво S80. 10 литров на 100 км
ПушАпница• 04 июля 2014
раз десятытый пишу уже митсубиси паджеро вагон 2011 года
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
у вас старая? У мужа 2014 года- ест мало:)

Маманя• 04 июля 2014
Пежо 2008,белая красотка с панорамной крышей
Начальник Анонимов• 04 июля 2014
У нас Субару Форестер, жрет 12 литров. Мне как пассажиру не комфортно, мужу нравится.
Женамужная• 04 июля 2014
Опель вектра В, расход 1,6. Вроде норм ))))
Сегодня как раз насос нахребнулся ...
Ну так долго домой я еще не ехала такси на тросе тянул .Еще по дороге трос раза 4 рвался .... Во насмеялась .....
Mozarella• 04 июля 2014
сеат ибица сорт 2.0 город 8-9,с кондером 10-11,на трассе 6
очень быстрый разгон и возможность быстро ехать (я такое люблю на трассе с ровной дорогой)
плюсы для меня всё в ней - дизайн,внутри все прикольное,куча кнопок и опций ,салон качественный,метал толстый из минусов дорогие запчасти...
но хочу уже субару импрезу
Mozarella• 04 июля 2014
Ответ длях@т@быч
лансер 10 но хочу сузуки свифт :)

Лансер 10
и я так люблю свифт за его дизайн,такой прикольный малыш
Фамильная фондюшница• 04 июля 2014
Только не берите ниссан - дерьмо редкое:(
Trisha• 04 июля 2014
вам надо сначала бюджет огласить, тип кузова, механика или автомат, а то разброс колоссальный
Маманя• 04 июля 2014
Кушает по городу 7,5л. Компактный городской кроссовер,пока довольна.
Коварная Зая• 04 июля 2014
Бмв х 5 старый на дизеле и шкода октавия новая..первый жрет чуть больше шкоды,но он высокий,мощный,правда двери тяжелые,шкода легенькая,удобно запрыгивать..у мужа фольксваген,на механике,вообще мало жрет,но зато по нашим дорогам не жалко убивать!
Опля Картопля• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
бмв - это вор в семье

Женамужная• 04 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
100 %
Гидроусилитель руля• 04 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
мало-это сколько? моя 2007года, ест по городу 15-16 литров, двигатель 3-хлитровый
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
много это сколько?]
Гидроусилитель руля• 04 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
бмв - это вор в семье
вор, но такой любимый
Гидроусилитель руля• 04 июля 2014
Ответ дляПушАпница
много это сколько?]
выше написала
На паровозе• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Для 3-х литров по городу это нормально.
Опля Картопля• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вор, но такой любимый
мы перешли на лексус гибрид - сказка! И жрет меньше, и комфорта больше!
Коварная Зая• 04 июля 2014
Ответ дляОпля Картопля
бмв - это вор в семье
не правда!наоборот надежный друг!
На паровозе• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
вор, но такой любимый
ой, у Вас ник по теме)))
ПушАпница• 04 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня 19-20 по городу
На паровозе• 04 июля 2014
...а я все на паровозе