Крик о помощи! Срочно!!!
Сколько может стоит продающая статья. Я новичок. Нашла покупателя. Сначала сделала обычную статью, типа в знаках определиться можно, (да и знаки сколько могут стоить для новичка ) а потом просили переделать-отформатировать и найти картинки.В итоге 6 листов Ворда- куча картинок, им понравилось, но просят цену...ААААА. И упустить не хочется
Твоя подруга• 04 июля 2014
1-4 доллара за тысячу знаков (в зависимости от сложности текста). На женскую тематику - самые дешевые.
За фотки уникальные, вами сделанные, можно еще центов 30 за каждую, смотря, насколько вы профи. Ну а если нарытые в инете, то такое обычно не оценивается.
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
продающий текст за 1 у.е./1000 зн??? Это цена дешевого рерайта.
Ответ дляТвоя подруга
Т.е. мне надо весь текст вынуть, посчитать знаки без пробелов. Тематика витамины.Правильно?
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ха-ха, это вы на Адвего скажите. ))))) Там за 80 центов копирайт пишут, ага.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
Нет, выделяете текст, жмете Рецензирование / Статистика, смотрите количество с пробелами. Это и есть те тысячи.
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Цену нужно всегда оговаривать заранее, если новичок то считайте не менее 1 у.е./1000 зн., ну и по 50 центов за картинку.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нарытую в интернете? 50 центов?! Кто ЭТО купит?
Только уникальные покупают.
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
80 центов - это минималка и пишут за такую цену в основном новички. У опытных авторов заказы подороже.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
А заказчик сам считает, или я называю цену, а он проверяет?
Заказчик называет цену обычно. Если вы для знакомых не на бирже пишите, называйте тогда свою. Мол, что работаете от такой-то суммы.
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Только уникальные покупают.
А при чем тут уникальная- не уникальная? Если вы не знали статьи с подбором фото стоят дороже
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девушка - новичок. Так кто из нас прав? Что и требовалось доказать.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но не 50 центов, не мудрите. Автор рискует заказчика больше не увидеть с такими не рыночными ценами.
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
А мне ничего доказывать не нужно, я в копирайтинге не один год и адвеговские расценки это не показатель.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
Девочки а варианты заголовков к контексту считать, или они бонусом?
Это уже как договоритесь с заказчиком. Я не считаю, это, по большому счету, ерунда.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
Я ему предложи ла назвать- отказывается, а то бы проблем не было
У меня был случай, что сказали, заплатят любую сумму. Я посчитала по средней, неделю писала, огромная работа была, соответственно, космическая сумма ’на выходе’ получилась. Заказчик в итоге предложил свою встречную, так и порешали.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Оно и видно.
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
Где заказчика нашли?
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Платят и больше 1 у.е., поиск фото и при необходимости его обработка тоже времени стоит.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
Где Рецензирование найти. Текст Ворд, выделила
На панели инструментов вверху.
Ответ дляТвоя подруга
Так а средняя всеже?
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
На сайте Работа
Аккуратно, высылайте только скрин текста (небольшой кусочек), но не сам текст. Могут легко кинуть. После оплаты вышлите в ворде в письме.
Злюка-закусюка• 04 июля 2014
Ответ дляОльга_Мед
На сайте Работа
Будьте осторожны с такими сайтами, очень много кидал там обитает...Поинтересуйтесь у заказчика во сколько он сам оценивает свою работу.
Твоя подруга• 04 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Без опыта, без истории, без примеров работ? Новичку?
Вы сами себя читаете, когда комменты свои шлете?..
Не советуйте такого, от чего у заказчика сейчас челюсть упадет на стол. И автор не пишет, что редактурой фото занималась, кстати о птичках.