Грабля• 04 июля 2014

Девочки, если на УЗД сказали пол с вероятностью 90?

Могут ошибиться. Вы знаете такие случаи?
Подскажите плиз• 04 июля 2014
полно

черная мамба• 04 июля 2014
На каком сроке?
ничевока• 04 июля 2014
я до 8 месяцев Иллюшу носила а потом на 9 бац и Софийка
Додекаэдр• 04 июля 2014
Всякое бывает, но чем дальше тем реже ошибаются!
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ длячерная мамба
На каком сроке?
18-19 недель
oksana_kseniya• 04 июля 2014
Со мной рожала девочка, все УЗИ мальчик, ягодичное предлежание, боялась, не дай Бог, что с мальчиком... родила за 2 часа - чудную девочку
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляничевока
Спасибо,вы меня обнадежили
У кого такое было• 04 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
18-19 недель
могут.моей сестре в 21 сказали девочка,родила мальчишку
У кого такое было• 04 июля 2014
хотя мне и 1 и 2 ребенка назвали верный пол в 14 нед

Бегущаяпо• 04 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо,вы меня обнадежили
А если ожидаемого результата не будет ?
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляoksana_kseniya
И я буду надеяться... У меня маловодие еще и врач сказал что плохо видно
Булку Дай• 04 июля 2014
три узи у меня показывало мальчика, а родилась доця
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Мне уже раз сказали не верно. Но это было 10 лет назад-думала сегодня более точно говорят
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляБегущаяпо
А если ожидаемого результата не будет ?
Тогда буду единственной принцессой в своей семье
спальное место• 04 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А может Вы на двоих не остановитесь)))) и потом появится еще главная принцесса вашего большого и счастливого семейства)))
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляспальное место
В тот и дело,что это уже третий ребенок)))
ПоэтеСССа• 04 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Поверьте-это чудесно.Мои мальчики(трое вместе с папой) меня именно принцессой и считают.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2014
Девочка из соседнего подъезда ждала мальчика, у них и коляска голубенькая и вещички для мальчика были, а родилась Вероника......
Выручалка• 04 июля 2014
у меня есть две дочки. беременна третий раз. понятно,что ждем мальчика,о девочке и речи не было. накупили с дочками голубых вещичек,называем живот Андрюшей,они очень ждут братика. и тут бац! три дня назад пошли на узи, там-девочка врач уверен на 95%... реву...

автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
У меня сейчас такая же ситуация)))
ничевока• 04 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
главное чтобы с малышом и мамо все было хорошо. а любить будете и сыночка и дочку. я Вам случай расскажу. кгда была беременна 2 раз, со мной на узи сидела женщина ожидающая 3 ребенка. и говорит мне у вас мальчик будет - это еще до узи. а потом так печально... и у меня 3-й мальчик будет точно. я спрашиваю откуда знаете? а она отвечает - все 3 беременности я на уточку похожа- и ты тоже на уточку(нос говорит как у утки!!!) так что точно мальчик. я со смеху каталась. выхдим с узи - у нас обоих мальчики. так и родили пацанов
теперь знаю новый способ определения пола... а еще один мне по секрету рассказали. можем проверить
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляВыручалка
У меня точно так же,но с точностью наоборот. Вы планировали третью беременность?
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляничевока
Это что-то новенькое...
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляничевока
А секретный способ-это какой???)))
Выручалка• 04 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ну,как планировали... знали точно,что хотим третьего ребенка, но целенаправленно не старались забеременнеть,анализы не сдавали,по врачам не ходили. не предохранялись два с половиной года,а оно ’не залетается’. на Рождество были в Кронштадте (под Питером), ходили со свекровью в Морской собор, я у иконы Божьей Матери попросила сына. через месяц забеременнела. свекрови снились мальчики еще до того,как мы сказали новость о беременности,мужу снилось,что рожу мальчика,и мне тоже,даже дата родов приснилась...
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляВыручалка
А я забеременела после планового УЗД на котором мне сказали,что детей у меня не будет(не созревает яйцеклетка). Мы расслабились с предохранением,а тут Бац и ’созрела’)))
Выручалка• 04 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вот Вам и ответ-могут ли ошибаться врачи УЗИ
автор Грабля • 04 июля 2014
Ответ дляВыручалка
В этот раз я уже хочу ,чтобы это была ошибка