сЛАдКОежКА• 04 июля 2014

Косички как на море

Дочка просит заплести косички как на море с нитками.Подскажите пожалуйста, какие нитки нужно покупать.
Баррикадница• 04 июля 2014
Не портите девочке волосы!
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2014
Я использую мулине.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2014
Хотя, швейными, по толще тоже ок.
автор сЛАдКОежКА • 04 июля 2014
Ответ дляБаррикадница
Не портите девочке волосы!
а чем косички могут навредить?
ptichka_korolyok• 04 июля 2014
согласна с первым комментом. Но если уж решитесь,то нитки только шелковые,они не так сильно вредят волосам,но приготовьтесь потом востанавливать волосы.
автор сЛАдКОежКА • 04 июля 2014
косичек будет штук 10 не больше,ей только 5 лет,просто хочеться длиные волосы
автор сЛАдКОежКА • 04 июля 2014
ей в принцессы играть нужно только с длинными волосами-слова дочки))
ptichka_korolyok• 04 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
тогда только шелковая нить
ЖаннаНеАгузарова• 04 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а чем косички могут навредить?
Перетягивают волосы, и они становятся ломкими. В сочетании с морской водой и солнцем-ничего хорошего. Но если очень хочется, то можно, не на долго, и потом маски поделать или масла повтирать.