Пошаманю• 04 июля 2014
Девочки, похвастайтесь своей кухней.
Мне пока нечем 18 квадратов после строителей ищу идеи
Пошаманю
• 04 июля 2014
Ответ дляПрокопенко
18 кв - круто. Моя мечта
да,но пока проблема......)))))
Банка с бутылками• 04 июля 2014
автор, выйдите из зала , и найдите комнату 5 кв. метров - так вот это ваша кухня))
Пошаманю
• 04 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
извените,вам плохо??
Банка с бутылками• 04 июля 2014
Ответ дляПошаманю
извените,вам плохо??
как мне может быть хорошо, когда я узнаю, что у кого-то кухня 18 метров?))
КошкинДом• 04 июля 2014
У меня кухня маленькая- 7,5, но есть столовая- 12 . Зато ванная большущая(10) и есть комната-гардеробная( 8)
Пошаманю
• 04 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо,но такое уже смотрела,хочется реальные ,уютные кухни
Коко На Страже• 04 июля 2014
своими 5.6кв.м., хоть и с ремонтом и с мебелью и встроеной техникой - но стыдно хвастаться)