Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2014
Беременность и мазня?
Девочки беременна очень долгожданным и желанным ребёнком. Срок маленький 2,3 недели. Утром началась коричневая мазня и тянул низ живота. Пошла к врачу меня осмотрели, сделали УЗИ, выписали нош-пу, магне Б6 и вагинально лютеину. Но мазня ищо немного есть. Врач сказал лежать и пить таблетки. Я очень пережевываю. Надеюсь что все будет хорошо)))
кураГАЛЯ• 04 июля 2014
Лежите, пейте таблетки и посмотрите что-то хорошее, фильм какой-нибудь или передачу интересную. Только не напрягайтесь.
Помеха справа• 04 июля 2014
лежать, лежать и еще раз лежать! никаких нагрузок,а почему Вас не положили на сохранение в гинекологию?
Повелитель интернета• 04 июля 2014
У моей подруги такое было, до 12 недель надо беречься, чтоб плод хорошо закрепился в матке. Сейчас ее дочке уже 2 года. Не переживайте!!!
Я б такое не носила, но продаю
• 04 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
сама не знаю
Повелитель интернета• 04 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Я тоже про это подумала
Почемучка• 04 июля 2014
У вас в ето время случайно не должны были быть месячные?
И еще, боятся нало алой крови
Я б такое не носила, но продаю
• 04 июля 2014
спасибо девочки, сама не знаю почему не положили(( Надеюсь что все будет хорошо
Я б такое не носила, но продаю
• 04 июля 2014
Ответ дляПочемучка
И еще, боятся нало алой крови
не месячные должны были быть 29.06. Мазня темно-коричневая
Я б такое не носила, но продаю
• 04 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
мазян???Это выделения типа?
да
Котенок аки рысь• 04 июля 2014
У меня первых 6 недель была коричневая мазня, потом сама прошла, все ок, не переживайте!
Я б такое не носила, но продаю
• 04 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Почемучка• 04 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Приблизительно на месячные, так бывает. Темно-коричневная, значит кровь ’старая’, но все равно надо быть осторожной сейчас и только лежать.
П.С. у меня на 7 неделе были еле видны алые мазки, побежала на узи - ретрохориальная гематома, хорошо, что рано увидели. Сохранялась месяц. Родила в срок. Не переживайте
Я в дамках• 04 июля 2014
автор тут главное не переживать и не напрягать животик....постельный режим,слушайте врача...желаю вам сохранить своего ребятёночка...сама сейчас на 35й недельке и за таких как вы очень переживаю....удачки вам...
Помеха справа• 04 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а то что тянет низ живота это нормально?
конечно нет!!! это угроза выкидыша и нужно лежать в стационаре!
Каркуша Клара• 04 июля 2014
мне приписали Дюфастон и Магне Б6 (кровило почти 2 недели) у меня приблизительно было 3нед. Врачи в консультации сказали,что по новому положению они на малых сроках беременность не сохраняют. Теперь всё в наших руках. Сейчас по моим подсчётам у меня 8нед,но до сих пор не знаю как там моя Манюня. Завтра иду сама на Узи(договорились через знакомых)т.к и первое Узи они делают в12-13 нед. Я просто в шоке.
Меряю от единицы• 04 июля 2014
автор, пугать Вас не хочу, но Вы должны понимать, что мазня это очень плохо. В больницу не положили, так как Ваш врач из тех, кто считает, что на таком сроке идет естественный отбор.
Пишу о себе: вторую беременность потеряла, так как думала, что мазня это не страшно, это ’воспоминания о месячных’.
с третьей беременности на 2 недели задержки началась коричневая мазня, взяла вещи и поехала в больницу (врач не направлял, но я настояла) до 10 недели лежала в больнице, потом еще 2 недели дома НЕ ВСТАВАЯ с постели. Теперь ребеночку больше года.
И еще: я НЕНАВИЖУ всех, кто мне со второй беременностью говорил: мазня это нормально, так у меня (или у многих) было.
Это не нормально, это угроза выкидыша и ее надо остановить. сделать это легко в условиях стационара
Зефирная попка• 04 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я ослушалась, не отпускали на больничный на работе, так и не сохранила беременность.(тоже срок был маленький очень)При следующей беременности при таких же симптомах-лежала и вставала только в туалет.Тоже тянул низ живота, но мне дюфастон и что-то еще назначали.
Главное никакой физической нагрузки!!!
Поправляйтесь))
Главное никакой физической нагрузки!!!
Поправляйтесь))
Меряю от единицы• 04 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Какой город? В Киеве сохраняют, только надо попросить/настоять
Меряю от единицы• 04 июля 2014
еще при угрозе прогестерон назначают. он сейчас дорогой (в основном утрожестан все принимают) но детка дороже
Каркуша Клара• 04 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Кременчуг
Помеха справа• 04 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
вот мою куму 24 числа почистили, тоже ей поназначала гинекологша по телефону дуфастон, витамины и еще что то и говорит прийдешь в 12 недель,я куме говорила идти ложиться, не верила, вот и все, теперь рыдает.
Зефирная попка• 04 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
+100
А я еще не могу забыть слова тех, кто говорит,’ а как раньше женщины до декрета у станка стояли, огород копали и ничего,а у нее немного низ живота тянет и лежать нужно’((.
Бауди на ауди• 04 июля 2014
у меня такое было как вы пишете автор: тоже на раннем сроке мазня и живот тянуло как на месячные, 2-3 дня и прошло, потом через неделю снова мазня коричневая, но до 9 недель врачи не хотели пока дюфастон прописывать, уже когда 3-й раз на 9 неделе началась мазня, тогда начала принимать, но каждую мазню бегала на узи смотреть все ли там впорядке, нет ли гематом или отслойки. Но у меня тогда небыло возможности лежать и я бегала на работу, так что если будете беречься, то это только лучше, так что не пугайтесь сильно.
indushka28• 04 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
В точку. Еще хочу добавить, что при нормально протекающей беременности не должно быть ни болей, ни мазни, ни каких либо других окрашенных выделений. Все это серьезный повод обратиться к врачу и найти и устранить причину.
Кроме этого, каждая беременность уникальна и индивидуальна, у меня вот третья, и они ВСЕ разные.
Так что вряд ли стОит опираться на то, что у когото чтото подобное было и все ОК.
Идите скорей к хорошему доктору, настаивайте на сохранении и верьте в себя )
От всей души желаю Вам счастливой беременности и легких родов