Томатико• 04 июля 2014

Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите

В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
ТебеОноНадось• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
ну , так я пишу ,блин завтра кину фото своей ленты ,нет на лентах того отрезка как у автора
О, Боги!!!!! На Вашей нету, на чьей-то есть! Какая разница? Мерять надо нормально и все. На многих лентах есть такой кусочек пустой, чтоб швея пальцами цифры не закрывала!!!!!!

Басина• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
там сразу забанят
подумают, что тролльная тема)))
Лизочек• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да нормальный он! нормальныыый! )))) (блин... аж Джигурда вспомнился=))) )
тьфу на вас, вспомнили же к ночи
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
Так почему у Вас на против 1 идет2, напротив 3 идет 4, там где цифра находится там идут ет 10 мм, этой цифры!!!!!!!!!
ПОТОМУ, ЧТО 1 СМ ЭТО НЕ ПРОСТО ЦИФРА, А ОТРЕЗОК!!!!
Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
так из этого отрезка и многие написали 17,5 так как не присматривались к началу
Еще этот отрезок меряют как один)))) Верх тупизма!!!
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
сместите на одно деление вниз, вернее в бок!!!!!!!!
зачем? смысл ведь будет тот же просто у Продавца метр четко соответствует обычной линейке )))
anna_daoud1782• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
блин... Б Е З Р А З Н И Ц Ы есть тот отрезок или нет его. Так понятнее?
нет для ленты не без разницы
Jullimeduza• 05 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
вот это Вы загнули
ёёёёёёё люди и так мыслят, оказывается.... ну палец к монитору, правда? и все ж ясно если по-другому никак
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
тьфу на вас, вспомнили же к ночи

Отмотала своё• 05 июля 2014
Ответ дляТепличная
ОБЬЯСНЯЮ на плохой ленте автора выглядит 17,5 НО ТМА ПОСЧИТАН НОЛЬ(ПУСТОЕ МЕСТО ТОЕСТЬ) ПОСЧИТАН КАК ЕДИНИЦА ВОТ ЭТУ ЕДИНИЦУ И НУЖНО ОТНЯТЬ ТОЕСТЬ НЕ 17,5 А 16,5 САНТИМЕТРОВ РОВНО!!!!!!!!!!
жесть
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
ДА какая разница есть или нет.
правильно мерить нужно уметь любой лентой, а не той, что вы считаете правильной:))))))))
Брызжу ядом• 05 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот не надо Джигурду против ночи вспоминать

Девочки, а можно я уже спать пойду или вы ещё шутить будете?
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
тьфу на вас, вспомнили же к ночи
не надо на меня тьфу.. я больше не буду...я лучше спать пойду.... ато утро скоро...
Басина• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
тьфу на вас, вспомнили же к ночи
хоть бы не приснился...
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом

не надо о драконах к ночи? не буду...
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
о ужас, 13 страниц писянины...
Лизочек• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
и шо? Я вот не присматриваюсь к тому, что в платежке у меня за отопление цифра 387 грн. написана. Мне вот кажется, шо -387, т.е. мне еще теплосеть должна бабки
orca• 05 июля 2014
стелька 18,5см. Уже ничему не удивляюсь. Одна покупательница пыталась мне доказать что это я неправильно даю замеры и фоткала джинсы куском деревянной линейки - где бросила-там и начало. А еще джинсы не 5т по размеру, а на 3 года. Почему? потому что там на англицкой мове, а она не читает и не понимайт, но в тексте бирки есть тройка. Оказалось - производитель предупреждает, что изделие содержит мелкие детали и не рекомендует давать в руки детям до 3х лет. Кому что, а ей - размер не тот
Jullimeduza• 05 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
вот это Вы загнули
я имела ввиду, что вас поддерживаю

ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2014
Какие 18,5?
по фото 17,5см
Уже почти 5 лет на сайте, всю детскую обувь покупаю здесь, это ого-го сколько обуви, всегда все правильно мерили, все совпадало, я сейчас просто офигеваю, что оказывается, кто как хочет так и меряет
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляБолотная мышь
НАФИГА?
или вы по другому просто не можете измерять?

лента правильная!!!!
стелька правильная!!!
приложили правильно!!!

А ВОТ МЕРЯЕТЕ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
графиняВишенка• 05 июля 2014
Ответ дляповаренок
Самый классный коммент!!! Наржалась!

Автор, зря анонимов не отключили - столько бы продавцов в черный список добавила! Это же не доведи Господи обувь у таких покупать...

По теме - у меня тоже большой промежуток на ленте до нуля, даже больше, чем на фото. Я его просто завернула и приколола степлером.
м-да,я тоже в шоке... Неужели нельзя тогда посчитать по делениям от начала и до конца?
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие 18,5?
по фото 17,5см
а мы только-только спать собирались...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие 18,5?
по фото 17,5см
стареете
Зефирная попка• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Доброй ночи
Вы хотели написать: -1?????? ведь это измерение в другую сторону от ноля!
Папоротник• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
нет для ленты не без разницы
Думаете, без того отрезка лента чувствует себя одинокой?
Басина• 05 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие 18,5?
по фото 17,5см
проходите, присаживайтесь)
Лизочек• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
нет для ленты не без разницы
Стою на асфальте в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут, тли я еб...й (с)
ТебеОноНадось• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
ТАК ЭТО УЖЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ.