Томатико• 04 июля 2014
Кто сколько видит см ? Напишите какую длину видите
В который раз убеждаюсь, что прежде чем купить обувь-нужно увидеть самой фото замера стельки. Неужели люди не понимают как нужно измерять длину? Я в шоке😬
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
нет для ленты не без разницы
Как с Вами тяжкоооооо
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие 18,5?
по фото 17,5см
Уже почти 5 лет на сайте, всю детскую обувь покупаю здесь, это ого-го сколько обуви, всегда все правильно мерили, все совпадало, я сейчас просто офигеваю, что оказывается, кто как хочет так и меряет
по фото 17,5см
anna_daoud1782• 05 июля 2014
от нашла ,я же говорю не стандартная как все привыкли
Иногда в магазинах можно встретить сантиметровую ленту в виде рулетки.
13_izm_instr
Честно скажу, не самое лучшее решение.такой Лентой очень неудобно снимать мерки.
Во-первых, потому что шкала ленты-рулетки начинается не от края ленты. Следовательно, каждый раз выполняя замеры, вам нужно будет помнить об этом, чтобы не добавить лишний сантиметр.
13_izm_instr
Ответ дляanna_daoud1782
13_izm_instr
Вы добить решили?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Вы хотели написать: -1?????? ведь это измерение в другую сторону от ноля!
и что? может давайте отрежем ее к чертям?
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие 18,5?
по фото 17,5см
Для тех, кто в танке!!!
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие 18,5?
по фото 17,5см
Блиннннн, ну как теперь покупать?
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
стареете
))))))))))
ой, я не увидела, что лента с 0.
у меня сразу с единицы
ой, я не увидела, что лента с 0.
у меня сразу с единицы
Ответ дляanna_daoud1782
13_izm_instr
изыди
Ганцю в кєдах• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
у ленты есть чуйства! Это вам не просто отрезок от непромокаемой аптечной клеенке с нанесенными цифрами. У ленты тоже есть право на жизнь
блин.. вы меня добили
уползла я спать...
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Стою на асфальте в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут, тли я еб...й (с)

Болотная мышь• 05 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
НАФИГА?
или вы по другому просто не можете измерять?
лента правильная!!!!
стелька правильная!!!
приложили правильно!!!
А ВОТ МЕРЯЕТЕ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
лента правильная!!!!
стелька правильная!!!
приложили правильно!!!
А ВОТ МЕРЯЕТЕ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
Вот это Вы нездоровая!, ну не правильно приложен метр!!!!!!!!!!!!!! не могу для Вас специально сделать нет такой программы.
Майданщица• 05 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Стою на асфальте в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут, тли я еб...й (с)

графиняВишенка• 05 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие 18,5?
по фото 17,5см
а вы повнимательнее присмотритесь к началу ленты и до отметки 1 - разве визуально не видите, что там получается не 1, а 2 см? Выходит на 1 см врет лента, значит не 17,5см, а 18,5 см.
Зефирная попка• 05 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
по-моему тут уже бесполезно, что-либо доказывать))) как у вас еше терпения xватает))))))))
Вот и я наверное уйду! ужас! а потом создают тему: развели по телефону на карту,а я же умная-меряю от единицы или минус единицы,помогите!
Мама Чели• 05 июля 2014
Смешно то конечно и весело,а теперь я сижу и думаю как покупать обувь на кидстаффе??Получается что многие не могут правильно мерить?Это теперь надо просить фото стельки с см чтобы самой посотреть
сладкий_ноябрь• 05 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
У меня уже истерика:))))))))))
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2014
Ответ дляOriffa
Вы добить решили?
а я сперва ну почти ответила на тот пост,но потом всё стёрла - бо в баньку попаду...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2014
По хорошему автор фото должен был пальцем взять за тот кусок белый и приложить от 0 как надо