Ликси• 05 июля 2014

Девочки, милые в любых ситуациях включайте МОЗГ и не паникуйте

Живу в Краснодоне, вчера наш город пережил первую серьезную панику и небольшую битву.

Днем ополчение разбило нац.гвардию из нескольких точек в нашем районе.

Через некоторое время в группах в соц.сетях появился странный комментарий http://cs617928.vk.me/v617928255/dca9/0csGmofY5fw....
(сразу говорю, в нашем городе обл.больницы НЕТ и об авиа-ударах предупреждают максимум минут за 5-10)

После этого в городе началась паника, мужики с сумками искали бомбоубежища.
Страница явно фейковая.

НО нужное действие было достигнуто, через 3-4 часа поле комментария мне позвонила моя бабушка ( которая вообще ни сном ни духом что такое интернет), и в криках истерии рассказывает, что через час ( на момент звонка было часов 7) город будут бомбить авиаударами, 200 танков едет, 20 самолетов летит, прячьтесь.

Потом была информация, что все-таки с 22.00 до 4.00 будут бомбить.

минут в 15 одиннадцатого начались бабахи. побабахали нехило так раз до 10, оказывается попали в 9-этажку на квартале ( от меня в 3 км, жилой массив).
там в 9 этажке стекла повылетали, снаряды от укр.армии попали в асфальт, немного зацепило верхний парапет дома, на данный момент информации о пострадавших нет, надеюсь и не будет.

Вот такое вот пожелание "Спокойной ночи", нам сделала украинская армия.

вот фото и видео от жителей http://vk.com/club73013824

https://

При появлении подобных комментариев в социальных сетях, СНАЧАЛА ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ, внимательно посмотрите на страничку написавшего.
Вчитайтесь в текст, в нем не должно быть нестыковок, страница должна быть реальная. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ информации от непроверенных лиц.

Мира всем! Надеюсь, что сегодня переговоры завершатся миром!
IROR• 05 июля 2014
а вы похоже сторонник ополчения? как они у вас там бабахали по нацгвардии вы этого не описали...
temami• 05 июля 2014
Видео не показывает!
автор Ликси • 05 июля 2014
Ответ дляtemami
Видео не показывает!
Удалено администрацией...
автор Ликси • 05 июля 2014
Ответ дляIROR
я сторонник мира, если честно.
мой пост немного не о бабахах, а о массовой истерии.
temami• 05 июля 2014
Ответ дляIROR
Ну они еще и по детским садам бомбили, почему об этом молчат???
А то наша армия святая, а я лично видела как стреляли в мирных жителей, что вы мне можете на это сказать???
Thaleia• 05 июля 2014
Ответ дляtemami
Это где вы видели еще и лично, что в мирных жителей стреляли, если в Донецке укр. армии не было? И почему в вас не стреляли?))
Thaleia• 05 июля 2014
Ответ дляtemami
И как, интересно, вы укр.армию от сепоров отличаете?)
volna-a-a• 05 июля 2014
не представляю как бы я включила,как вы изволили выразиться,мозги в данном случае и находясь в зоне АТО-это раз.Во-вторых,девушка несколько раз написала что инфо недостоверная,но видимо она решила что обязана поделиться услышанным.
Короче,я безмозглая курица по вашим понятиям,но скорее всего взяла бы в охапку детей и побежала
Sjuzy• 05 июля 2014
Ответ дляThaleia
ну как укр. армия бьет только по людях и больницах. Ополчение - стреляет метко и без разрушений ))))))
неМОЖЕТбыть• 05 июля 2014
Ответ дляThaleia
Потому что у укр.армии бомбы подписаны ,пули подписаны .

А сепаров и зверей кадыровских там нет

\
Автор, жалоба
Sjuzy• 05 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
меня безмозглой курицы б уже несколько недель в зоне риска не было.
Lenis• 05 июля 2014
девочки мы не знаем да и не можем знать кто стреляет и кто куда попал тем более у моего свекра на огороде окопалась укр армия это в селе Камышное а стреляли по Станице это километров 15-20 от села так что не думаю что кто то лично может что то видеть и из-за этого еще хуже становится обвиняют друг друга а мы ведемся((( печалька
VoLencia• 05 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Они ведь своей грудью жилье спасают. Говорят, лучше погибнуть всей семьей, чем выехать из квартиры и всю жизнь быть рабами. Только что значит ’быть рабами’ я так и не поняла
автор Ликси • 05 июля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

А сепаров и зверей кадыровских там нет

\
Автор, жалоба
НУ уж извините, если я написала то, что действительно было!
Н_а_талья• 05 июля 2014
Как вы можете писать такое??? Где логика?!!! Украинская армия бомбит восток?! Конечно, они себе войнушки решили поиграть! Да?!
Интересно, сколько же вам заплатили за эту новость?!
И еще есть ОБЩАЯ ТЕМА - туда и пишите!
mkigo• 05 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Я такая же.
Автор, мозги, конечно же включать нужно. Но давно нужно было их уже включить. Слава Богу, что нет жертв. И дай Бог, чтобы обошлось без них. Но до тех пор, пока наши с вами соотечественники будут оказывать любую поддержку террористам, мира и покоя нам не видать. Краснодон-моя малая родина.
Я крайне удивлена была пару дней назад, попав на одну страницу ВК, которая создана для поддержки террористов. Она хоть и малочисленная, но это все равно не может не настораживать.
Н_а_талья• 05 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
откуда знаете чьи снаряды????? Сами так решили? Или вас хорошо заинтересовали?! Бедные парни гибнут, а им бы сплетни за деньги пускать
mkigo• 05 июля 2014
ПС: страница ВК именно краснодонская. Забыла указать в своём предыдущем посте.
Lenis• 05 июля 2014
Ответ дляmkigo
Я такая же.
и моя
автор Ликси • 05 июля 2014
Ответ дляН_а_талья
Кажется платят тут вам, если бы это были сплетни за деньги то как-минимум - под анонимом.
неМОЖЕТбыть• 05 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
А что было?
автор Ликси • 05 июля 2014
Главная мысль моего поста была - не доверяйте троллям, но видимо я не смогла ее правильно донести.

Тему закрываю, не хочу чтобы она превратилась в балаган.

ВСЕМ МИРА!
милашка17• 05 июля 2014
Боже мой, вы явно поклонница Лайф ньюс
Н_а_талья• 05 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
а без анонимов, видно, больше платят!
Бесстыжая вы!
такое в стране творится, а вы еще наговариваете на тех, кто ваши дома защищает!
Если вам так мешает укр армия, то выйдите на улицу, устройте демонстрацию, пусть отпустят домой сыновей, мужей и отцов!!! А вы сами за себя воюйте, а не сидите в инете и слухи распускайте!
mkigo• 05 июля 2014
Ответ дляVoLencia
Я ещё могу понять пожилых людей в этом случае.
Мой отец говорит: а зачем людям (имеет в виду пожилых людей) куда-то уезжать. Ведь потом квартиры могут оазворовать, имущество вынести... Куда потом возвращаться? Все равно скоро умирать, так лучше дома.
А тех, у кого дети, понять НЕ смогу.
Нужно думать о них! Об их здоровье и безопасности в первую очередь. А потом уже об остальном.