29 декабря 2012

новое или бу?

купила сапожки новые, но мне кажется что они б/у, что скажете вы?
показать весь текст
prishepka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна,продавец еще мужа приплела а он,уж извините, свидетелем не является тк заинтересованное лицо.
Да при чем тут свидетель. Я пишу что может бы засомневалась бы в себе, что действительно не заметила, но покуда их видела не только я, то я могу быть уверенной, что отправила нормальную обувь.
Аноним 30 декабря 2012
сапоги бу! Конкретно б/у. Продавец, всё, что вы говорите похоже на фантастику. Вы пытаетесь отмазаться.
Аноним 30 декабря 2012
девочки, извините что не в тему, но где можно посмотреть фотки продавца сапог? или их не было?
prishepka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
сапоги бу! Конкретно б/у. Продавец, всё, что вы говорите похоже на фантастику. Вы пытаетесь отмазаться.
Повторяюсь, если бы я отправила такую обувь, то я бы здесь не светилась!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Повторяюсь, если бы я отправила такую обувь, то я бы здесь не светилась!
ой, да ладно) Вас бы покупатель засветил )
mur-mur_ 30 декабря 2012
Вставлю и я свой пятак сюда - как по мне, так зачовгать подошву и при этом, что бы идеально сохранился замш - невозможно. Может кто видел, у обувщиков есть такие специальные шлиф. круги, они набойки на них обтачивают, может на заводе тоже что-то типа такого, или шлифонули слишком или может на подошве был какой брак и его устранить так хотели.
Ну вот как-то так. Моя версия.
Шкала Радости 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
А на кого Вы мне предлагаете думать? Сапоги куплены по СП, отшиты на фабрике, отосланы мне, мной отосланы Покупателю. Сапоги были нормальные - Покупатель получает обувь уже испорченную. Еще раз повторюсь - На кого Вы мне предлагаете думать? На Покупателя, так до сложившейся ситуации мы нормально общались и ей нужны были сапоги или что с ними произошло что то в период их доставки. Конечно, я буду думать, что все произошло на Новой почте.

А на меня попрошу не наезжать, если бы я отправила такие сапоги, то не засветилась бы здесь в открытую при всех, по собственной инициативе. А попыталась бы все решить тихо мирно, и чтоб никто не знал, что это я.
1 Вы доказываете только на словах,что вы получили новые сапоги?
2 Сотрудики НП отпадают
3 Автор не смогла сделать подмену,тк вы сами писали что они отшиты в дем.модели впервые?

мое мнение,что вы не внимательно смотрели ,либо сознательно отправили в б/у состоянии.
Простоваля 30 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Вставлю и я свой пятак сюда - как по мне, так зачовгать подошву и при этом, что бы идеально сохранился замш - невозможно. Может кто видел, у обувщиков есть такие специальные шлиф. круги, они набойки на них обтачивают, может на заводе тоже что-то типа такого, или шлифонули слишком или может на подошве был какой брак и его устранить так хотели.
Ну вот как-то так. Моя версия.
Автор утверждает о заломах замша от носки.
Шкала Радости 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Повторяюсь, если бы я отправила такую обувь, то я бы здесь не светилась!
Не факт, здесь все продавцы светятся хорошие и не порядочные.
mur-mur_ 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор утверждает о заломах замша от носки.
ааааааааааа
ну тогда моя версия отклоняется
Шкала Радости 30 декабря 2012
А сколько стоят такие боты?
Аноним 30 декабря 2012
prishepka, Вы явно что-то темните! Верните деньги покупателю и заберите свой хлам, Вы знаете всю суть данной ситуации, просто не хотите этого признать!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Вставлю и я свой пятак сюда - как по мне, так зачовгать подошву и при этом, что бы идеально сохранился замш - невозможно. Может кто видел, у обувщиков есть такие специальные шлиф. круги, они набойки на них обтачивают, может на заводе тоже что-то типа такого, или шлифонули слишком или может на подошве был какой брак и его устранить так хотели.
Ну вот как-то так. Моя версия.
А замш там не идеален... Для меня лично, он не идеален. Конкретно видно, что сапоги аккуратно б/у, и не день-два-неделю, а месяц так точно.
Простоваля 30 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
ааааааааааа
ну тогда моя версия отклоняется
Но фоток нет этих заломов)
Apassionata 30 декабря 2012
Девочки-продавцы, у многих ли из вас муж проверяет товар перед отправкой?

Вот именно фраза о том, что ’сначала проверила я, потом проверил муж’ меня настораживает.
автор xozajka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, это Вы писали?)))
ответ для TTayana
11 декабря 2012 (11:08)
ты слепая или дурная?? хотя и то и другое вместе!
платье в ’хорошем’ состоянии не может быть с ДЫРКОЙ, ЗАТЯЖКАМИ и АВТОГРАФОМ НА ЖИВОТЕ! запомни это новичек, блин), а тем более врать что тебе его прислали грязным на воротнике, а в телефонном режиме распинаться что оно ни разу не стирано, после 10 раз носки (в объявлении указала 3 раза))
P.S. не ты ль по телефону раскланивалась в извинениях в надежде спихнуть дырявое платье?
А свое ’молчание’ у тебя на стене)
да, писала я, да, бываю хамкой
хотя и сейчас накрыла бы того продавца
а вина моя в том что я за свои деньги хочу приобрести соответствующий товар.
Да, каюсь, я за качественный товар
а еще я запасливая и сохранила фото того товара и переписку
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Девочки-продавцы, у многих ли из вас муж проверяет товар перед отправкой?

Вот именно фраза о том, что ’сначала проверила я, потом проверил муж’ меня настораживает.
интересно, что там муж мог проверять? дать добро на отправку?
prishepka 30 декабря 2012
Реально мне уже надоело доказывать, что я не ду..а. Я абсолютно точно знаю, что от меня уехала нормальная обувь, с нормальной подошвой и без каких либо заломов.
Свое предложение я уже озвучила, что верну деньги, чтоб Покупателю они обошлись по закупочной цене за минусом перевода денег.
Шкала Радости 30 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Девочки-продавцы, у многих ли из вас муж проверяет товар перед отправкой?

Вот именно фраза о том, что ’сначала проверила я, потом проверил муж’ меня настораживает.
мой только упаков.посылки оправляет,даже не знает что там ?
Шкала Радости 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Реально мне уже надоело доказывать, что я не ду..а. Я абсолютно точно знаю, что от меня уехала нормальная обувь, с нормальной подошвой и без каких либо заломов.
Свое предложение я уже озвучила, что верну деньги, чтоб Покупателю они обошлись по закупочной цене за минусом перевода денег.
вы xozajkу в покупателя добавили ?
Шкала Радости 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Реально мне уже надоело доказывать, что я не ду..а. Я абсолютно точно знаю, что от меня уехала нормальная обувь, с нормальной подошвой и без каких либо заломов.
Свое предложение я уже озвучила, что верну деньги, чтоб Покупателю они обошлись по закупочной цене за минусом перевода денег.
Мы ваших доказов и не видим,только прочитала ваши обвинения на сотрудниц НП ,где другие доказательства
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы xozajkу в покупателя добавили ?
моя твою не понимайт... хозяйка-это продавец
prishepka 30 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Девочки-продавцы, у многих ли из вас муж проверяет товар перед отправкой?

Вот именно фраза о том, что ’сначала проверила я, потом проверил муж’ меня настораживает.
Я мужу всегда показываю какая мне пришла обувь, мы вместе ее смотрим, а еще я часто его прошу отправить или получить за меня посылки.
И как на меня это абсолютно нормально.
Одна пара глаз хорошо, а две лучше.
автор xozajka 30 декабря 2012
фото заломов
Простоваля 30 декабря 2012
Девочки, вот скажите бывают же такие люди если им не понравится товар, особенно купленный через интернет, возьмут специально испортят его, чтоб вернуть? Я не утверждаю, что автор такая, но как вариант - там платье, тут сапоги... Незнаю кому и верить... И продавцу не пойму какой смысл отсылать такую обувь? Явно же начнутся качели, вот оно надо под НГ? Ну это мои мысли)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы ваших доказов и не видим,только прочитала ваши обвинения на сотрудниц НП ,где другие доказательства
сейчас никто ни кому ничего не докажет, а кончится тем что у кого сильнее характер или много говнопатронов,тот и добъется своего
Бегущаяпо 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
моя твою не понимайт... хозяйка-это продавец
покупатель
Бегущаяпо 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вот скажите бывают же такие люди если им не понравится товар, особенно купленный через интернет, возьмут специально испортят его, чтоб вернуть? Я не утверждаю, что автор такая, но как вариант - там платье, тут сапоги... Незнаю кому и верить... И продавцу не пойму какой смысл отсылать такую обувь? Явно же начнутся качели, вот оно надо под НГ? Ну это мои мысли)
чтобы так сносить, нужна неделя, а не 20 минут
prishepka 30 декабря 2012
Я уже писала, что жалею, что не сделала фото перед отправкой.
Но мне и в голову не могло прийти, что может сложиться такая ситуация. Я у меня же уже есть фото данной модели зачем мне надо было фотографировать еще.
Или фотографировать каждую пару обуви, которую я получаю??? Так как когда приходит допустим 5 пар одной модели, как доказать, что это фото именно данной пары?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
покупатель
сори, на каком то этапе провтыкала