Аноним• 29 декабря 2012
новое или бу?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
моя твою не понимайт... хозяйка-это продавец
как раз Вы ошибаетесь)
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
prishepka -продавец,
xozajkа-покупатель
Бегущаяпо• 30 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Девочки-продавцы, у многих ли из вас муж проверяет товар перед отправкой?
Вот именно фраза о том, что ’сначала проверила я, потом проверил муж’ меня настораживает.
тоже настроаживает. ни одного подтвержденного факта, зато много слов голословных, простите такой оборот
Аноним• 30 декабря 2012
кстати, на декларации на которой Вы расписываетесь при получении, одну отдаете, др остается Вам, справа внизу или где-то там стоит время получения посылки
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вот скажите бывают же такие люди если им не понравится товар, особенно купленный через интернет, возьмут специально испортят его, чтоб вернуть? Я не утверждаю, что автор такая, но как вариант - там платье, тут сапоги... Незнаю кому и верить... И продавцу не пойму какой смысл отсылать такую обувь? Явно же начнутся качели, вот оно надо под НГ? Ну это мои мысли)
Очень тяжело так испортить товар, чтоб было реально видно, что подошва изношена натурально. Ну проще говоря, это бред так портить сапоги, Проще было бы порез сделать ))))))
А продавцу есть смысл отсылать - думала прокатит )
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Я уже писала, что жалею, что не сделала фото перед отправкой.
Но мне и в голову не могло прийти, что может сложиться такая ситуация. Я у меня же уже есть фото данной модели зачем мне надо было фотографировать еще.
Или фотографировать каждую пару обуви, которую я получаю??? Так как когда приходит допустим 5 пар одной модели, как доказать, что это фото именно данной пары?
перед отправкой фоткать вещи с листиком на котором написано ФИО получателя, телефон и стоит дата ;)
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас никто ни кому ничего не докажет, а кончится тем что у кого сильнее характер или много говнопатронов,тот и добъется своего
Посмотрела бы на вас еслибы в данной ситуации оказались бы.
Ответ дляBaby_mouse
Я же говорю, что мы всегда смотрим обувь вместе. Повторяюсь: одна пара глаз хорошо, а две лучше.
И если бы я получила такую обувь с фабрики, то я бы просто бы отправила ее обратно и не было бы у меня никаких проблем.
Аноним• 30 декабря 2012
Сапоги вернуть продавцу! Какие здесь могут быть обсуждения ??????
Продавец, вы против возврата ?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
prishepka -продавец,
xozajkа-покупатель

сори еще раз, недосмотр, но тогда у продавца прекрасная репа, чего не скажешь про покупателя
Шкала Радости• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
В черный список вас добавила как продавца,Автор пишите отзыв в гостевой и ссылку этой темки.Пусть потенциальные покупатели посмотрят в каком состоянии приходит новая обувь.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот зачем вы сейчас так категорично? у продавца много сделок и репа прекрасная, она не запятнала святое имя ПРОДАВЕЦ( по крайней мере пока была)А у покупателя уже были варианты с возвратом якобы жутчайших товаров.
Бегущаяпо• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним

то есть если репа не очень, то можно б/у под видом нового ей продать и чувствовать себя в кашалате?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
нет, но мы же должны на что то ориентироваться, репа придумана именно для этого
Ответ дляАноним
а почему вы говорите только про платье , почему бы не просмотреть более сотни всех моих сделок, на сайте 2 года за такое время что хочешь может произойти, а та девушка новичек и как она же и говорила что, не знала что нельзя отправлять в таком состоянии вещи без обговорения дефектов
А негатив написанный мне был оставлен за то что не посчитали королевским ее дырявое платье
П,С часть денег она так и не вернула, а мне негатив написала
Бегущаяпо• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот у меня кстати репа - не очень. и что, получил поношенныю вещь вместо новой, я должна молчать в тряпочку?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
нет ну у вас же не однотипные жалобы от людей...
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляprishepka
верю и уже на 100% уверена, что покупатель пару раз уже в этой обуви пощеголяла, ей по-видимому давит или ещё что, а теперь она хочет её вернуть, плюньте и разотрите три раза ’Бачили очі що брали’...
Аноним• 30 декабря 2012
Добрый вечер! Я как организатор СП по обуви выдвигаю версию,что у покупателя уже были такие сапоги и она заказала себе новую пару,а теперь хочет остаться при своих интересах. И от старой освободиться за деньги.
Аноним• 30 декабря 2012
Девочки, а вот никого не смущает тот факт, что носочек у сапога совсем не затертый, как новый. Или это я не умею обувь носить аккуратно, что всегда сбиваю носки, либо все-таки эти сапоги новые
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я склонна верить покупателю,а то продавец совсем немыслимые уж обвинения выносит,даже сотрудники НП виноваты,ищут чтоб им поносить.Да они сейчас такие занятые,что им в туалет сходить некогда,очереди во всех отделениях,будут они ваши сапожки носить
.Забирайте,не надо людей дурить
Я получила сапожки на НП в нагло разрезанном пакете, их явно примеряли, а потом запихнули обратно как попало!!!! А при получении сотрудники сказали, что отправитель должен был их лучше замотать! Видимо, что сотрудников НП не соблазнять! Не знаю кто тут виноват, но я лично была очень недовольна работой НП! И главное, что я их вовремя не получила, а получила аж через два дн! На НП сказали, что ошибочно увезли не туда!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого! Вот это вы загнули
Чего уже только не придумают, чтоб выгородить продавца.
ФУУУУУУУУУУ! Аж неприятно всё это читать . Продавец не права - втюхала сапоги! Она должна вернуть деньги и баста!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня мама обувь носит так, что только подошва снашивается, не знаю как ей это удается)))))
так что тут носочек не показатель,а то, что подошва странно стерта, это факт - похоже на Б/У
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
да какая разница, носочек, замша, есть пылика или нету... - неужели не видно, что подошва счёсана???? Счёсана при ходьбе! Наждачкой так аккуратно не затрёшь )
Повторюсь, для того чтоб покупатель дурила и делала сама дефекты, проще было бы порезать замшу.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
)))возможно это еще от места проживанияя зависит)))я пока по своей улице пройду, на которой асфальт ложили в 1985 году зимой, триста раз спотыкнусь)
Бегущаяпо• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы не учитываете, что тут есть момент нестандартной колодки, которую производитель только начал клепать :) - со слов ПРОДАВЦА. не прокатила версия....
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это я вам отвечала
’)))возможно это еще от места проживанияя зависит)))я пока по своей улице пройду, на которой асфальт ложили в 1985 году зимой, триста раз спотыкнусь)’
Бегущаяпо• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
читайте - она позвонила с претензией уже через 20 минут после получения и тут же сделала фото.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого! Вот это вы загнули
А что? У нас всегда покупатель прав!!! Если продавцы такие непорядочные.... не ищите СП, а в магазин за такими же сапогами со 100% накруткой!!!!
Ответ дляАноним
Если вы получили в нагло разрезанном пакете, почему не составили акт? Вы их на почте смотрели?