Чавонадо• 05 июля 2014
У меня ужасные пористые волосы. тусклые и кончики атас. помогите советом
Постоянные покраски сделали свое дело,хотя волосы это всегда моя проблема.Портят внешний вид-выгляжу неухоженно.Посоветуйте проверенные вами НЕДОРОГИЕ процедуры,маски.бальзамы,может еще что-то.Просто уже не знаю что-делать(многое пробовала)нет результата.Всем огоромное спасибо за ответ
Кима_кепка• 05 июля 2014
Для истерзанных волос недорогое? Разве что ножницы) Погуглите филлеры,это заполнители пор. Хвалят корейские
Шелест счастья• 05 июля 2014
средство с кератином juvexin отличное решение проблемы!эффект супер, по крайней мере на моих волосах!
Чавонадо
• 05 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
спасибо)недорого я имела ввиду просто доступно реально.Я делала лечение кератином выкинула 1000 грн у мастера которого хвалят-но начали лезть волосы а сам эфект длился недолго..(
Чавонадо
• 05 июля 2014
Ответ дляШелест счастья
спасибо,а где покупаете?как использовать.как бальзамчик?
Кима_кепка• 05 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
филлер заполнит поры и тогда с ними можно поступать как с обычными волосами
Но отрезать самое истерзанное надо)
Пончик Солнечный• 05 июля 2014
Купите органический кератин и делайте себе маски из него дома, каждый месяц-два, сэкономите кучу денег и будете красоткой
Шелест счастья• 05 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
покупаю у своего парихмахера! это как крем такой, выдавливаете, то рукам растираете и наносите на волосы!без смыва!
Прячусь от Всех• 05 июля 2014
кератин даст веременный эффект. после прекращения применения все вернется к тому. с чего начинали.
чем вы вообще голову моете?
можете фото волос сделать?
чем вы вообще голову моете?
можете фото волос сделать?
Чавонадо
• 05 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
чем вы вообще голову моете?
можете фото волос сделать?
чем вы вообще голову моете?
можете фото волос сделать?
сейчас не могу сделать фото...волосы пушистые и летящие-просто ужас.Мою голову брелил шампунь и маска,использую флюид для кончиков
Чавонадо
• 05 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
чем вы вообще голову моете?
можете фото волос сделать?
чем вы вообще голову моете?
можете фото волос сделать?
добавила фото моих волос...
Прячусь от Всех• 05 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
брелилом чем именно? какой серией?
Зам Ам• 05 июля 2014
возьмите майонез намажьте волосы наденьте пакет укутайте полотенцем можно нагреть феном , минут через 30 смывайте.
УлыбАчка• 05 июля 2014
автор у меня был подобный пипец на голове, когда три раза подряд обесцветила волосы черные для омбре. еще и после биозавивки, я думала они ц меня так и отпадут на следующий день, но я стала за ниих боротся
сначала купила маску лореаль,очень понравилась, но ее мало и дорого, потом я открыла для себя такую масочку очень класная, только все маски я держу не 2-3 минуты , а минут 10, потом мажу 2-х фйазной житкостью ельсев для посеченых кончиков,этой сивороткой мажу волосы каждый день по несколько раз, еще рекомендую купить масло амлы так как волосы у вас темные, запах конечно не фантан но результат хороший. сейчас мои волосы очень красивые ухоженые , крашу в салоне хорошими красками.
Чавонадо
• 05 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
спасибо)