Украиночка• 05 июля 2014

Банки с крышками в АТБ, почем?

Девочки, кто знает почем там банки с крышками для консервации? Видела там такие округлые красивые, но цены небыло. А тебепрь думаю идите или нет? Может дорого окажется, а мне до АТБ далеко просто
TANUWKA26• 05 июля 2014
акция уже закончилась на них. но можно думаю спросить у раскладчиков товара, бывает что товар по старой акции убрали на склад. может и есть спросите.

автор Украиночка • 05 июля 2014
Ответ дляTANUWKA26
вот досада(((
TANUWKA26• 05 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
вот досада(((
спросите в АТБ может их не распродали все. я как то так формочки для выпечки кексов и мокасины купила, хотя акция уже закончилась.
nananm• 05 июля 2014
Вы уверены, что это акционная цена?...в Велмарте баночка с резьбой (правда объёмом 0,5 л.) 1,49, такая крышка там стоит 80 коп. В итоге 2,30.
TANUWKA26• 05 июля 2014
Ответ дляnananm
в Велмарте самые обычные баночки. да и скорее всего они б.у. ведь кулинарка в Велмарте есть. вот баночки девать куда то и нужно. не выбрасывать же их. а так нам продать можно. а в АТБ обратите внимание на форму баночек И банки новые.
nananm• 05 июля 2014
Ответ дляTANUWKA26
ну что Вы, их вывозили на огромных стеллажах, большими партиями (это была акционная цена, по городу были билборды с этой пропозицией) я купила два ящика (баночки заводские 100%). Единственное их отличие в том, что они не фигурные, но с резьбой (с закручивающейся крышкой) если я не ошибаюсь фигурная банка стоила 2 с лишним, но точно не помню.
TANUWKA26• 05 июля 2014
Ответ дляnananm
у нас в амсторе когда то такая акция была. банки точно не новые были. но хорошо вымыты))))
TANUWKA26• 05 июля 2014
Ответ дляnananm
тут за форму доплачиваешь выходит.
nananm• 05 июля 2014
Ответ дляTANUWKA26
тут за форму доплачиваешь выходит.
наверное да, может технология производства дороже. В понедельник обязательно обращу внимание на фигурные баночки (какая цена).