Тоска в носках• 05 июля 2014

Девочки, кто то носил цветные линзы при хорошем зрении??

Девочки, подскажите, кто то носил линзы для красоты? Как ощущения, мешает или нет, как часто их можно одевать? Спасибо заранее)
Бутылка с банками• 05 июля 2014
я ношу. одеваю нечасто. и не на целый день. глаза устают от них

Владус• 05 июля 2014
Я носила. Главное наловчиться их одевать. Если правильно и быстро одеть, То комфортно. Одевала когда хотела. В оптике не говорили на счёт этого.
автор МамаДимули • 05 июля 2014
Ответ дляВладус
а на зрение никак они не влияют? ну там оттенок не меняется
автор МамаДимули • 05 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
Владус• 05 июля 2014
Ответ дляМамаДимули
Не.нормально!
автор МамаДимули • 05 июля 2014
Ответ дляВладус
Не.нормально!
фух) знач нужно брать) спасибо)
ПочтальЁнша• 05 июля 2014
Может не в тему - а диоптрийные есть цветные? ношу разноглаз, то есть разные диопртии, глаза карие, так хочется ченить фиалково-голубое
Бутылка с банками• 06 июля 2014
да есть. в оптике спросите. там поштучно можно подобрать
Бутылка с банками• 06 июля 2014
но опять же у меня светло карие глаза и голубые линзы дают ярко синий цвет. светлыми не будут

Бутылка с банками• 06 июля 2014
у этого продавца есть разные. спросите. на счет цветов не уверенна https://www.kidstaff.com.ua/tema-9319980.html