Расскажу Вам свою печальную историю(
Я уже не первый год здесь покупаю и продаю, но такого со мной не случалось, так обидно(
У меня девушка заказала под заказ платье. Ей не подошел размер, она отдала мне, конечно, все деньги за него, но платье не забрала, сказала, что мне будет проще продать. Я согласилась.
И вот появился покупатель. По телефону мы все обсудили, спросила, подходит ли размер, сказали, что да, все нормально, оплатили на 5 грн меньше указанной суммы! Я подумала, ладно, как обычно все до мелочей рассмотрела, отправила в день оплаты, все как положено. Через два дня мне звонит девушка, говорит, что есть неправильный шов, я говорю, такого быть не может, я видела, что там швы все правильные, но заглажено в другую сторону, нужно разгладить и все, но возврат я приму, если нужно. Только пересылка с покупателя. Сказали, что покупала для подруги, они подумают и перезвонят... Жду...
Проходит часа четыре, звонок, просят перечислить деньги обратно, а они мне вышлют платье. Я согласилась, конечно, но сказала, что сначала я должна получить платье, посмотреть его, а уж потом верну деньги. Тут все и началось...
- да там со швом все нормально, но я не хочу его гладить.
Я говорю, отлично, высылайте.
- Да как это так, я же вам деньги наперед переслала.... да вообще, по размеру оно не подходит.
Разговоры о том, почему деньги вперед...
- Да это вообще тряпка, некачественное, нитки торчат...
Начался разговор на повышеных тонах со стороны покупателя с употреблением ненормативной лексики.
Я же свое, как попугай, сначала деньги, потом платье. Расстроилась очень... что я такого людям сделала, что они матерятся в мою сторону???
Созвонилась с девушкой, для которой собственно покупалось платье, она просто сказала, что платье большое. Вышлем сегодня же.
Выслали мне только на следующий день! Каждый день звонили, спрашивали, как я там, получила или нет. Сегодня (из-за задержек на НП) получила платье.... Отправка за МОЙ счет, со страховкой по полной, как положено)) 16 грн заплатила.
Когда дома открыла посылку... сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!!! На платье затяжка прямо на груди! Сзади повытягивали нитки, все платье, особенно на груди, в какие-то точечки непонятного происхождения... как жирные что-ли... не заметные почти.
У меня сложилось впечатление, что его одевали, но, конечно, это только догадки, так как бирки на масте. Даже если не одевали, возвращаемая вещь должна быть в таком виде, в каком была продана.
Вот теперь сижу и думаю, девочки, ну откуда здесь, где все на доверии, такая несправедливость??? Наорали, с матами... платье испортили... еще небось и денег ждут! А я возвращать не буду, верну платье обратно. Ведь мало того, что я уже потеряла на недоплате и пересылке, потеряю еще на обналичке, так ведь это платье уже никому не нужно, с затяжками, и даже девочке, которой это платье, придется деньги свои возвращать, если возврат приму...
Очень хочу услышать Ваше мнение. И хорошо бы прочитать сдесь обьяснения покупательницы, потому что по телефону я с ней уже разговаривать не хочу. Крайне она неприятная!
Фото испорченых мест сделала, сейчас добавлю.
Я говорю, отлично, высылайте.
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
Уважаемая администрация КС!
Огромная просьба убрать все проклены и оскорбления пользователя elena1982 и принять меры против таких пользователей.
А какие бывают меры? Блокировка по IР идет ?Если нет, то сия особа создаст клон и все :(
Ответ дляЯрослава
можем в тему пригласить администратороа. Кто то знает как это сделать?
я только что написала администраторам. дала ссылку на эту тему.
если хотите,можете и вы написать
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html
если хотите,можете и вы написать
Аноним• 31 декабря 2012
я знаю, что на укр почте есть такое, что работник подтверждает при оформлении, что лежит в посылке. Думаю такое есть и на Новой почте.
Я вчера как-то было подумала, что, может, elena1982 и правда думает, что я что-то сделала с платьем, поэтому так себя и ведет, хотя, конечно, это ее не оправдывает совсем, но все же... Поэтому хочу написать еще раз, Лена, платье в том виде, в котором я его получила, я его не пачкала, дыры не резала!
Или я слишком наивная...
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляTuzhikova
Или я слишком наивная...
перед упаковкой сфоткайте платье прям в коробке, фоткайте с датой и ее ФИО, после запечатывайте ставьте на весы - тоже фоткайте вес и бумажку с ФИО
тут уже вроде не подкапаешься, на укрпочте на посылке пишут ТОЧНЫЙ вес до грамма, в чеке - уже округленный
Аноним• 31 декабря 2012
Ответ дляTuzhikova
Девочки, а как мне теперь платье выслать, чтобы она не сказала, что в пакете было не платье, а тряпки???
Автор, а Вам еще не пофиг, что она подумат или скажетя? Я бы после такого общения платье не высылала, как тут писали, продала бы за 30 грн., купила бы себе шоколадку для поднятия новогоднего настроения, которое Вам подпортили.
Забейте. Чесно и непредвзято говорю - если не вернете платье - совесть Ваша не пострадает. Таких надо учить.
Всего Вам хорошего, а вот ее занеска в ЧС.
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией
Это, конечно, не мое дело, но раз уж задели вопрос доходов, скажу, что не известно, где правда, покупатель по телефону мне сказала, что у нее свой магазин, еще тогда, когда мы о возврате говорили. А здесь пишет, что на зарплату работает. Я просто к чему, вранье в каждом слове! Тошно читать!
Ответ дляTuzhikova
Кошмар! Как не стыдно!!! Вы и здесь обманываете!
Простите, не могу сейчас писать, напишу чуть позже. Хотя... столько уже сказано!
аферистка кто тебя обманывает верни нам деньги,и потеряйся.Люди та кто из нас вред и кинул.Если у нее и платье и деньги.Думайте головой а не жопо!!!!!
Ответ дляАноним
Платье покупалось для девушки Иры, за деньги Иры, я так поняла, жаль, что она здесь не появилась, как обещала Елена. Я думаю, неадекваты есть везде, но Ира показалась мне хорошим человеком, по крайней мере не скандалила. Я понимаю, что ей не повезло с подругой, но кидать ее не хочу. Если платье и правда большое, Ира просто ушьет его, ниточки обрежет, которые повытягивали, затяжку в мастерской тоже можно заделать, думаю, ну и постирать, конечно. Жаль ее. А если она читает, хочу посоветовать зарегистрироваться у нас и покупать без вмешательств таких подруг, если и правда платье не одевали, то подпортили специально и почему-то я уверена, что это сделала Елена.
Ответ дляTuzhikova
Удалено администрацией
Ответ дляTuzhikova
Удалено администрацией
Ответ дляTuzhikova
Удалено администрацией
Ответ дляАноним
ВЫШЛЕ ТОЙ КОТОРАЯ ТЕБЕ ЭТО ПОСОВЕТЫВАЛА.А НАМ ОТДАШЬ ДЕНЬГИ ОДНАЗНАЧНО!!!!
Ответ дляАноним
ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПЯТ И ПЛАТЬЕ ЗАБИРУТ И ДЕНЬГИ!!!!!ВСПОМНИШЬ НАС !!!УДАЧИ
Ответ дляTuzhikova
Или я слишком наивная...
Удалено администрацией
Ответ дляSMarinaS
если хотите,можете и вы написать
БЛИН ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!Я ИМ УЖЕ 4 раза писала...Они молчать.Прочитала отзывы в интернете.И поняла что им всеравно(
Ответ дляАноним
ДА Я РЕЗКАЯ НО ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я ТАК ВЫРАЖАЮСЬ ТО СБРОСТЕСЬ ВСЕ И ВЕРНИТЕ НАМ ДЕНЬГИ.Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ ЖЕРТВЫ ОКАЗАЛИСЬ МЫ НЕ УЖЕЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ,,,У НЕЕ ДЕНЬГИ И ПЛАТЬЕ,Я ДАЖЕ ЕЙ ПОВЕРИЛА И НЕ ОТОСЛАЛА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ А ОНА ТАК ПОСТУПИЛА.НУ Ей УЧТЕТСЯ!!
Ответ дляЯрослава
Уважаемая администрация КС!
УВАЖАЕМА АДМИНИСТРАЦИЯ Я САМА ЗАЩИЩАЮ СЕБЯ ЗА ТО ЧТО НА ВАШЕМ САЙТЕ МЕНЯ КИНУЛИ ВАМ ПИСАЛА НЕ ОДИН РАЗ ВЫ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТЕ????Я ОСКОРЛЯЛА И БУДУ ОСКОРБЛЯТЬ ЭТУ ПРОДАВЩИЦУ!!!
Аноним• 31 декабря 2012
Я в шоке !!! Кто-нибудь закроет эту тему ? Как в милой по отзывам девушке может быть столько грязи и дерьма, которые изливаются на всех и на вся ????

Елена, Вы же мама????? Вам не страшно что Вы воспитаете своим примером и поведением такое же чудовище как и Вы?