Веснушка• 05 июля 2014

Какой должен быть вес при росте 169см?

мадам Везувий• 05 июля 2014
Девочки!Очень много зависит ОТ возраста еще,и сколько раз рожала.Я так думаю. Мне 51год.Рост 165,вес 70.Трое детей.Все нормально!:))

автор Веснушка • 05 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
все красиво и гармонично!
мадам Везувий• 05 июля 2014
Ответ дляВеснушка
все красиво и гармонично!
автор Веснушка • 05 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Выглядит это все дело вот так. Я не хвастаюсь, просто от строение тела многое зависит.
молодчинка
Бокс-орун• 05 июля 2014
Ответ дляВеснушка
молодчинка
Грабля• 05 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
167 см, вес 55 кг 90-64-94, родные говорят худая, а для меня стабильные 53-54 мечта.
у меня до рождения младшего (6 лет назад) было стабильно 50-52. И габариты 88-63-92. Все-таки роды в 35лет отложили свои пару лишних см и кг. Есть чувство легкого дискомфорта. Особенно скучаю за талией...
автор Веснушка • 05 июля 2014
Ответ дляГрабля
а какой вес стал и талия?
Бокс-орун• 05 июля 2014
Ответ дляГрабля
Эхххххххххх, у меня еще все впереди, так что, как говорят:- ’Не зарекайся’ - это обо мне. Боюсь представить,что будет после родов, после восстановления все может быть совсем не так, как хочется. Скажу Вам, такие параметры в 35 - это мечта каждой девушки и женщины, после 30 такая фигура говорит только о том, что Вы большой молодец
Грабля• 05 июля 2014
Ответ дляВеснушка
а какой вес стал и талия?
уже выше писала:55,5кг, 68см

Грабля• 05 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Это не я такой молодец, а мать-природа. Если бы я была молодцом - отвоевала бы хотя бы пару см талии.Когда малую старшую родила (в 23года) сразу вернула сои 50кг. А с меньшим и во время беременности больше набрала, и скинула меньше ( с 57-58 сразу после родов до 55-55,5).Просто как говорит народная мудрость ’на гадюці сало не росте’, хотя я себя таковой не считаю, но , надеюсь, больше сала не выростет. И так чувствую себя колобком, т.к. тонкая кость.
Бокс-орун• 05 июля 2014
Ответ дляГрабля
Согласитесь, у Вас же не 100 кг ( тогда можно было бы всплакнуть по ушедшей талии), а Ваши пару кг - это пшик, сегодня есть завтра нет). Для меня кардинально поправиться - это ужас всей моей жизни, часто читаю,что девчонки по 20-30 кг за беременность набирают, лично знаю примеры, которые после родов не скинули вес.
Грабля• 05 июля 2014
Да, не 100кг, но гардеробчик менять пришлось. +5см в талии - это уже не юбки, не брюки не застегнешь. Только трикотаж из прошлого и остался...У каждого свои причуды. Вот, думаю, где взять силу воли и заняться собой? Все лень проклятая...
veju16713• 06 июля 2014
Ответ дляВеснушка
а это , вроде, маловато
Я мужу по комфортности..мне с этим весом удобно спортом заниматься и просто ро жизни легче....я думаю с каким весом коиыортно- значит это ваш вес.
veju16713• 06 июля 2014
Сори опечатки не мужу,а сужу и т.д.