КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2014
На Позняках сожгли орла.
Такой был классный орел. Всегда любовалась им, когда проезжали мимо. Жалко красавца ((
КАПСЛОЧНИЦА
• 05 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а хто це зробив вже вияснили
Нпе знаю. Я сама не с Киева ( пригород) . Но в Киев заезжаем именно со стороны Позняков и всегда этого орла проезжали. Дочке очень нпавился
Бокс-орун• 05 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
і головне питання, навіщо??? він їм заважав?
Да уж..разумных объяснений нет.
Может поэтому? (это просто предположение)
20 июня 1782 года белоголовый орлан официально стал именоваться национальным символом Соединённых Штатов Америки после того, как Континентальный конгресс после шестилетних ожесточённых дебатов проголосовал за современное изображение государственного герба этой страны.
энциклопУдия• 05 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Да уж..разумных объяснений нет.
мабуть провокатори постаралися, теж одразу подумала що орел символ Америки
Морковку дай• 05 июля 2014
ооо, девочки, не нравится когда в ваш город приезжают хозяйничать???
и мне не нравилось когда автомайдан валил памятники по городам.
Чудо в декрете• 05 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Почему приезжают? Тут и местных идиотов полно.
энциклопУдия• 05 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
в Києві якщо я не помиляюсь, теж пам’ятник Леніну звалили, якщо Ви це маєте на увазі.
Любящая болтать• 05 июля 2014
Может случайность?Ну хочется в это верить,а не что спецом подожгли.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
+1000 Только это демократией называлось!!!
Морковку дай• 05 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
ну тогда это и ряда вон...
Чудо в декрете• 05 июля 2014
Орла очень жаль. Вчера узнала, что его сожгли, так расстроилась(. Ну вот что за люди, как рука поднялась, ведь кто-то делал, устанавливал, такой орел-красавец был.
Морковку дай• 05 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
так у себя пусть делают, что хотят, хоть раком пляшут. а в мой город нечего соваться их сюда не приглашалии мы сами разберемся, что делать с памятниками которые стоят у нас в городе без кучки безпредельщиков.
Воздух в банке• 05 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Странно мы к вам не приезжали , а вот ’ хозяйственные’ к нам приезжают (((
Жалко птичку я рядом живу , ребенок в 315 школу ходит , даже еще не видели этого вандализма (((( руки бы им поджечь ((
Морковку дай• 05 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
ну как бы лично я к вам тоже не приезжала.
Мамулька• 05 июля 2014
А почем видно что именно сожгли? Была там в понедельник- вроде был на месте
Воздух в банке• 05 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Куда именно ? Я живу на две страны Россия и Украина :)
Дона Ко Ко• 05 июля 2014
Ответ дляМамулька
долой_лама• 06 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Идите морковку жуйте. Кто про что, а Вы все об одном.Не надоело? Купите себе мини памятник Ленина и спите с ним в обнимку для улучшения сна.
Жалко орла, сама постоянно проезжала мимо. Такой труд испоганить...
Смячиком• 06 июля 2014
Ответ длядолой_лама
в точку!
На перекуре• 06 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а може це символ росии? Друга голова отпала просто. Или он ее спрятал, чтоб не раскусили ))))
На перекуре• 06 июля 2014
Ответ дляМамулька
а вы щас посмотрите, увидите разницу )))))