ЗавЛабСнаб• 06 июля 2014
Почему люди такие ленивые? Особенно женщины.
Соседушка• 06 июля 2014
У себя спросите. Автор, Вы первый лентяй, раз поленились описать подробно суть проблемы.
п.с. Мужики ленивее это 100%.
ЗаведУющая• 06 июля 2014
конструктивнее, плиз. Это типа вот с грязными волосами на улицу, на маникюр-педикюр не ходят и бла-бла-бла, такие были,есть и будут всегда!
ЗавЛабСнаб
• 06 июля 2014
Ответ дляaylatan23
А Вы - кто? М или ж?
Ж :)
Просто интересно.
Я, кстати, тоже ленивая. А почему не знаю...
Просто интересно.
ЗавЛабСнаб
• 06 июля 2014
Ответ дляЦыпка
В чем это проявляется?
Во всем.
Лень следить за своей фигурой, лень ухаживать за семьей, лень убирать, готовить, работать, думать...
Летчица• 06 июля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Во всем.
Депрессия?
Утка_в_тапках• 06 июля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ж :)
Просто интересно.
вобщето лень - двигатель прогресССССса!!!!!!
ЗавЛабСнаб
• 06 июля 2014
Ответ дляKamalia
ну да. На работу сходи, пожрать приготовь, убери, помой/почисть, детей накорми, обстирай, погладь, в шкафу перебери, варенья навари, на себе красоту наведи, мужа ублажи...и все равно ленивая. Что за люди-эти женщины
Увы, из всего, что Вы перечислили, мы делаем 2-3 пункта. В основном ленимся.
ЗавЛабСнаб
• 06 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Ну просто так удобней :-)))
Как сказать.
От лени все проблемы... И в личной жизни и в социуме в общем.
Тепличная• 06 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Ну просто так удобней :-)))
как хорошо подобраны слова
кураГАЛЯ• 06 июля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это вы о себе, видимо. У меня все это делается ежедневно.
Летчица• 06 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Не только о себе. Нас таких много) У меня вообще ничего не делается.
бювет_в_обед• 06 июля 2014
Сегодня был разговор, что по статистике после смерти жены (речь только о пожилых, старичках) многие мужчины мгновенно запускают хозяйство, пропивают и многие уходят в след за женой в течение 2-5 лет А женщины после смерти мужа - борются, не спиваются, приумножают хозяйство и т.д. Могут еще лет 5-15 без деда протянуть! Только женщинам нужны всякие там занавесочки, порядок, ухоженость дома ит.д, а Вы говорите .... ленивые(
Ни один мужик не потянет сразу и работу, и стирку, глажку, готовку, заботу о детях - школа, кружки и т.д., Не сможет одновременно болтать по телефону и делать сто дел сразу - смотреть за ребенком, готовить кушать, гладить или мыть окна - это может только женщина!!!
ЗавЛабСнаб
• 06 июля 2014
Ответ дляЛетчица
Меня на все не хватает.
Прихожу с работы в 18, до 19.30 тренеровка, потом готовлю что-то по-быстрому, мою посуду и все - спать пора. А ведь столькодел еще - стирка, уборка... Да и готовить можно было что-то более изощренное, а не гречку с мясом и салат.
На выходных сплю до 10, потом смотрю телевизор + интернет, короче тоже особо не напрягаюсь.
ЗавЛабСнаб
• 06 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Вы правы. Одинокие мужички - очень печальное зрелище.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Меня на все не хватает.
когда надоест переступать через кучу говна, чтобы дойти до шкафа-перестанете лениться
ЗавЛабСнаб
• 06 июля 2014
Ответ дляKamalia
поделитесь, кто остальное делает за вас?
Никто. Приходится все время чем-то жертвовать.
Например , вместо спортзала делать уборку.
Окна в этом году до сих пор не помыла. Позор. Но мне лень.