eclipse27• 06 июля 2014

У кого есть ненужные фишки Эпицентра

У кого есть ненужные фишки Эпицентра на акционные товары Billerbeck , нужно 12 штучек. Желательно в Мариуполе, или оплачу пересылку! Поделитесь пожалуйста!С меня шоколадка ( кто в другом городе,то в денежном эквиваленте )))
Ya_Yuliya_____• 06 июля 2014
Могу завтра выслать обычным письмом(конверты с марками есть) так что ничего платить не надо.Есть 23 шт,но они уже наклеены.Только первая покупка оторвана.но думаю без разницы будет в каком магазине.

Ya_Yuliya_____• 06 июля 2014
совершалась покупка.Если подходит,напишите адресок в личку.
автор eclipse27 • 06 июля 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
Спасибо большое ! В личку написала!