Не куру• 07 июля 2014

Как вас зовут и нравится ли Вам ваше имя?

Очень много тем о выборе имени для деток ), но всегда ли выбранное родителями имя нравится ребенку? Давайте обсудим наши имена - нравится ли Вам Ваше имя? Знаете ли почему Вас так называли? Хотели бы вы, чтоб родители Вас назвали по-другому? Если да, то почему?
Аноним Завхоз• 07 июля 2014
Алена) мне нравится

PORKA• 07 июля 2014
София, нравится ,родители назвали потому что им понравилось значение ’мудрость’
автор Не куру • 07 июля 2014
Начну с себя, меня зовут Таня, с детства родители рассказывали, что когда я родилась, сразу поняли что я Танюшка, без вариантов и компромиссов ), мое имя мне нравится, и я думаю, что подходит мне. Также считаю, что мне подошло бы имя Карина, так как я смуглая, с темными волосами и карими глазами
Снегурочко• 07 июля 2014
Я свое имя поменяла на обычное, так как мое было уж слишком экзотическое для рожденной в СССР. Поменяла на созвучное. Сейчас Анна и мне очень нравится.
Шумелка Мышь• 07 июля 2014
Ольга. Меня назвала старшая сестра. Мне нравится! Если бы была мальчиком, то мама бы назвала Геной
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2014
Виктория
olala0810• 07 июля 2014
Оля,все устраивает,назвал так дедуля и спасибо ему большое,с другим именем себя не представляю
Жидкость для снятия глаз• 07 июля 2014
Светлан, нравиться!
Аноним Анонимыч• 07 июля 2014
Яна, очень люблю свое имя, спасибо родителям)), а дочку Аня( зеркально)

Жидкость для снятия глаз• 07 июля 2014
Ой, букву а не дописала ’Светлана’.
PORKA• 07 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
супер)
Сумчатая кошка• 07 июля 2014
Мама хотела назвать Ксенией, отец назвал Оксаной. И я довольна, это имя подходит мне гораздо больше. Обожаю своё имя и очень нервирует, когда люди называют Ксюшей, особенно, когда говоришь, что не Ксения, а им плевать. Это только маме спускается с рук.
ВсеЧетко• 07 июля 2014
Алена - назвал папа, мне нра) хотя мама хотела Валерию
karinaanik• 07 июля 2014
Карина, довольна)
Детские_Будут?• 07 июля 2014
И я Алёна,нравится имя.)
Снегурочко• 07 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А какое краткое или ласкательное? Оксаночка?
Море Счастья• 07 июля 2014
Я Элиза, как в сказке ’Дикие лебеди’)))) Мне нра.
Аноним Завхоз• 07 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
и у нас таже история была)))

папа хотел Алену, мама Валерию) в итоге я Алена, а дочку Лерочкой назвала
Удачная• 07 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
назвали Оксаной, но всегда хотела быть Ксенией - родственники звали Ксюшей всегда, Оксана - только когда родители сердились. Вот муж 13 лет зовет исключительно Оксаной , до сих пор не могу привыкнуть))))

Я Вас не боюсь• 07 июля 2014
Я Оля. Папа пошёл и записал так, хотя мама собиралась по-другому назвать. Мама моя кстати тоже Ольга))))
Маргарита 7• 07 июля 2014
Я - Маргарита. Имя нравится, не жалею что родители так назвали.
Домашние называют Ритой, для чужих Маргарита.
Сумчатая кошка• 07 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
Ага
Дюйм оф о4ка• 07 июля 2014
Я Юля,мне подходит это имя
Добро с Кулаками• 07 июля 2014
Ответ дляУдачная
Меня муж только Ксюхой зовет)))Родные Оксанчик, Ксюшка. Ксюша
Майор Медуза• 07 июля 2014
Илона, назвала мама (имя услышала в Болгарии, когда ездила на отдых). Мне нравится, из плюсов - не путают с другими людьми ( у нас в офисе 4 Анни - бывает путаница).Из минусов - иногда могут назвать Алёной, Еленой или Элоной.
Стиль• 07 июля 2014
Екатерина.Сейчас нравится,а в детстве хотела быть Сашей
автор Не куру • 07 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
неоднократно замечала, что имена похожи (иили вообще одно имя), а называть нужно конкретно одним вариантом, я видимо как и ваша мама не вижу разницы между Ксенией или Оксаной, а как вас называют ласково? Оксанка?
Лоня• 07 июля 2014
Я Илона. В детстве хотелось чего-то пообычнее. Ну а сейчас оооочень довольна
Удачная• 07 июля 2014
Да, имя Оксана было в свое время в горячей 10. В моем классе их (Оксан) насчитывалось 5!!! человек.
sabinuli4ka• 07 июля 2014
Сабина, назвал старший брат, мне нарвится моё имя