Organic• 07 июля 2014

Слитные комбинезоны Kinderbutt, H&M, Pidilidi. Какой посоветуете?

Может у кого-то был какой-то из вышеперечисленных или любой другой в этой ценовой категории (до 700 грн.). Главные требования - чтоб не промокал и хорошо сидел. Читала здесь отзывы, что киндербутт - непропорциональный, и из-за этого пролежал всю зиму без дела, а в H&M - короткие рукава, это у всех так?
Всем заранее большое спасибо!
Цвиринь• 07 июля 2014
Послушаю . Тоже выбираю комбезон )
соева-сысоева• 07 июля 2014
тсм
Любимка-анонимка• 07 июля 2014
Очень много продала Н&М , если брать по размеру все пропорционально !!!
Очень хорошего качества и мембрана хорошая и ткань не промокает !
Матраскин Брат• 07 июля 2014
родео са
Бутербродница• 07 июля 2014
Kinderbutt и H&M - отличные комбинезоны.
Все у них пропорционально
автор Organic • 07 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Все у них пропорционально
Спасибо! Это уже радует!
автор Organic • 07 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
тсм
а я зимних слитных этой фирмы и не нашла в продавалке
автор Organic • 07 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Послушаю . Тоже выбираю комбезон )
и к какому больше склоняетесь?
Диверсификация• 07 июля 2014
у нас был Kinderbutt вообще отличный комбез, никакой не пропорциональности я не заметила, после сезона носки остался в состоянии нового
Диверсификация• 07 июля 2014
могу дать замеры 86 размера
Кукарачка• 07 июля 2014
Ответ дляOrganic
и к какому больше склоняетесь?
Я выбираю между тсм и родео. В Kinderbutt не нравятся расцветки, а H&M не встречала пока.
автор Organic • 07 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
могу дать замеры 86 размера
спасибо большое! замеры не обязательно, а вот, если можно, то скажите при каком росте вы его носили?
Диверсификация• 07 июля 2014
Ответ дляOrganic
размер был 86+6 начали носить с 84см и до 88см, сейчас у нас рост 90-91см впритык, т.е. запаса на зиму не было вообще, поэтому продала, в отличном состоянии, нигде даже намека на потертость не было
Диверсификация• 07 июля 2014
вот тут есть обзор такого же комбеза, у нас только цвет другой был
Диверсификация• 07 июля 2014
http://klumba.ua/club/post-42056/ ссылку то забыла
автор Organic • 08 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо! Видела в продавалке похожий, только фиолетовый за 400 грн. Эх, надо было брать, а сейчас его уже там нет...(
Диверсификация• 08 июля 2014
Ответ дляOrganic
это наш был, уже продали