Луковая• 07 июля 2014
Подскажите как быстрее всего передать паспорт в Москву?
Фирмы по доставке документы такие не передают, проводники согласятся ли? Кто-то передавал паспорт и как? Всем спасибо за ответы.
220В• 07 июля 2014
я бы не советовала
муж на прошлой неделе вернулся из Москвы, наши погранцы совсем охреневшие. Проводники рисковать не станут.
в DHL обращались? У нас та же проблема, нужно загранпаспорт товарищу в Москву передать
Луковая
• 07 июля 2014
Ответ для220В
я бы не советовала
Очень шмонают да?
Луковая
• 07 июля 2014
Ответ дляrybka21
не берут, только что им звонила
придется везти лично
А через проводника сейчас наверное тоже не выйдет да?