Сумчатая кошка• 07 июля 2014

Не кидайте тапком опять про детские

Как я поняла у кого первый ребенок будут платить с 2 до 3 лет по 130 грн. А у кого выплаты до 4 или 6 лет, то эти 130 уже не увидят.У кого сылка есть на етот закон,есть ли такие кто получил ети деньги,я о мамах деток от 2 до 3 лет?
Бабка в тапках• 07 июля 2014
Никто не будет получать

Ленивица-красавица• 07 июля 2014
130 грн. были только до 3-х лет и их отменили
а то выплаты родовые,до 4-х, до 6-ти лет - они остаются, я так понимаю
Катенька583• 07 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-520259 читала вот эту темку но все равно не чего не поняла
автор Сумчатая кошка • 07 июля 2014
просто получаеться все получают хоть какието выплаты до 3,4 и 6 лет соответствено
КРОМЕ тех кто родил 2 -2,5 года назад((((((((((
Матрёна• 07 июля 2014
моему ребенку 2.2 года, в совбесе сказали что так как это первый ребенок, то с 2-3 нам так и будут платить 130 грн
shramenko• 07 июля 2014
Фигня какае-то. Мне пришли сегодня 309. Я думала-всё,писец на этом. Ан ,нет! Через час пришло 130! Может и по доходам ещё прийдет?! Раньше получала 309,плюс 770,из них 650-перерасчёт по доходам. Малышке-2,6,живем в Луганс. Обл.
Барабасиха• 07 июля 2014
Ответ длямама_Ириска
а я поняла наоборот,что 130 остается тем,у кого деткам 2-3 года,для сохранения страхового стажа,так они выплаты получали до 2-х лет. Но наверно только 130 грн,а перерасчета не будет. Сама не получила еще,ждем...

Матрёна• 07 июля 2014
Ответ дляshramenko
вот как раз перерасчета больше нет
Матрёна• 07 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
все верно, это касается только первого ребенка
Счастлива-Я-Мама• 07 июля 2014
Ответ дляshramenko
у вас ребенок первый? Если да, то вы попадаете в изменение к закону, выплачивают на первого ребенка по 130 грн с 2 до 3 лет, остальным я так поняла, что уже не светит.
Барабасиха• 07 июля 2014
Ответ дляМатрёна
да,с Вами согласна,на первого ребенка
Зашла на 5минут• 07 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я бы их тоже отменила. После 3 лет мама двоих-троих-пятерых свободно себе работает, как и мама одного.
автор Сумчатая кошка • 07 июля 2014
Ответ дляМатрёна
какой город у вас и банк?
Барабасиха• 07 июля 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
остальным не светит,это тем кому выплаты разделены на 3 и больше лет,то им 130 не будет