30 декабря 2012

Сколько у вас было мужчин?

Результат:
вже голосів: 291
54 (18.56%) 1
54 (18.56%) 16 и более (всякое бывает) ))
42 (14.43%) 6-10
39 (13.4%) 2
28 (9.62%) 11-15
24 (8.25%) 3
21 (7.22%) 4
20 (6.87%) 5
9 (3.09%) Ни одного
babybaby 30 декабря 2012
у некоторых проходной двор...
Аноним 30 декабря 2012
у меня была одноклассница, отец ее ребенка в 20 лет (13 лет назад) был в пятом десятке по счету....
Научительница 30 декабря 2012
Ну и на здоровье)))
свобода 30 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Ну и на здоровье)))
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
ldemchuk 30 декабря 2012
какие то рамки цифр у вас узкие...
Десятками нуно обчислять!
свобода 30 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
у некоторых проходной двор...
Если у женщины было ’достаточно’ мужчин, значит её ХОТЯТ..........в Вам что, завидно?
Научительница 30 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
какие то рамки цифр у вас узкие...
Десятками нуно обчислять!
ага прям опрос для 11-го класса
Palchewska 30 декабря 2012
Ответ длясвобода
Если у женщины было ’достаточно’ мужчин, значит её ХОТЯТ..........в Вам что, завидно?
хотят не значит любят!)
нет не завидно, честно
Аноним 30 декабря 2012
Должен быть указан возраст!!!!!
ldemchuk 30 декабря 2012
мы все(надеюсь)знаем ,что не количество, а качество !
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
хотят не значит любят!)
нет не завидно, честно
Согласна, но если если мужчина не любя имеет женщину, то почему не посмотреть это с другой стороны............пусть женщины имеют мужчин!!!
Аноним 30 декабря 2012
4 или 5 непомню
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
4 или 5 непомню
Прикольно не количество, а НЕ ПОМНЮ
Аноним 30 декабря 2012
мне 26, было 6 МЧ. 5 лет за мужем
elena_strelok 30 декабря 2012
Ответ длясвобода
Если у женщины было ’достаточно’ мужчин, значит её ХОТЯТ..........в Вам что, завидно?
Ничуть не завидно)) А как же любовь? или хотябы.. нравится? неужели такое количество?? хорошо, когда все устраивает и не приходится так долго ’присматривться’ :)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ длясвобода
Если у женщины было ’достаточно’ мужчин, значит её ХОТЯТ..........в Вам что, завидно?
ой, ну прям-таки! может просто женщина ’дает’ всем кому ни попадя?
Mango_Apple 30 декабря 2012
16и более скоро лидером станет
автор Прасковична 30 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
какие то рамки цифр у вас узкие...
Десятками нуно обчислять!
Там есть вариант от 16. Мне кажется 17 или 27 разницы особо не имеет
Аноним 30 декабря 2012
заметьте, большинство - или целомудренные (1-2) или не очень) (более 17), среднего не дано
днепрянка 30 декабря 2012
Девочки, что у Вас за вопросы такие в предновогоднюю ночь то )
Сколько б их не было, какая разница ?
Всех с наступающим Новым Годом !!!
Аноним 30 декабря 2012
Уже который раз интересуются любопытные. Пора опрос устроить: Был ли у вас секс с женщиной?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ длясвобода
Если у женщины было ’достаточно’ мужчин, значит её ХОТЯТ..........в Вам что, завидно?
Не просто не завидую, а сочувствую, бедняжки во всех отношениях.
Такое означает одно, пустота в сердце и нету любимого человека. ИМХО.
ОЛЬГА 2012 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не просто не завидую, а сочувствую, бедняжки во всех отношениях.
Такое означает одно, пустота в сердце и нету любимого человека. ИМХО.
А если их было ...надцать до мужа, а после мужа никого? Не все в молодости в монашках ходили
Аноним 30 декабря 2012
а еще можно букет приличный насобирать... ничего хорошего в этом не вижу
ОЛЬГА 2012 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а еще можно букет приличный насобирать... ничего хорошего в этом не вижу
Если спать не с бомжами и использовать презервативы, то процент минимален
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже который раз интересуются любопытные. Пора опрос устроить: Был ли у вас секс с женщиной?
ща устроим
ЮююЛллЯяя 30 декабря 2012
Девочки,на Советчице был уже такой вопрос когда-то.Так там были девушки с количеством 29 и даже 50 мужчин.
Просто не хочу сейчас рыться и искать этот вопрос,но точно помню его.
автор Прасковична 30 декабря 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
Девочки,на Советчице был уже такой вопрос когда-то.Так там были девушки с количеством 29 и даже 50 мужчин.
Просто не хочу сейчас рыться и искать этот вопрос,но точно помню его.
Ссылка на него в теме, в самом начале, собственно им и навеяло. Просто для понимания картинки захотелось не вопрос, а опрос.
Аноним 30 декабря 2012
У меня 2 29 лет .
Аноним 30 декабря 2012
Ответ длясвобода
Если у женщины было ’достаточно’ мужчин, значит её ХОТЯТ..........в Вам что, завидно?
безотказная..... а хотят всех, но не все позволяют.... точнее не всем.