sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_109
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2014

как избавится от лишнего веса после родов?

Девченочки,набрала 20 кг во время беременности,не могу не вочто влезть сейчас,родила неделю назад,малышку кормлю грудью.Что делать чтр бы быстрее ушрл лишний вес и не навредить ребенку,хотя молока предостаточно.Живот кто-то перевязивал?помогало?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_18
Ксерокопия ночи• 07 июля 2014
1
Живот с роддома перевязывала где-то неделю.


anonim_66
Хочу в БАНю• 07 июля 2014
2
Живот перевязывать? и как же оно поможет????
Диета Дюкана. сбросила отлично, без последствий и теперь снова беременна))))) уже слежу за питанием чтобы не поправиться больше))))
anonim_201
Малая еще та• 07 июля 2014
3
Автор, не кушать после 18 :00 !!!!!!! Действует!!!!!!
anonim_104
Язвочка• 07 июля 2014
4
Питание и движение. Ничего нового...
anonim_44
Каркуша Клара• 07 июля 2014
5
Я набрала 22 кг.Вес вернулся через год,ничего не делала,только кормила,кормила,кормила)
anonim_45
Даю справку• 07 июля 2014
6
потаскаете ребенка плюс коляску само все сбросится
anonim_201
Малая еще та• 07 июля 2014
7
И не вздумайте перетягивать живот!!! Пережмете там кровоток - будет вам ’на орехи’ ... Животик должен быть в покое сейчас, он много чего перенес.
noavatar
Vladis86• 07 июля 2014
8
додерживайтесь диеты кормящей матери 3 месяца-все уйдет. даже если не будете кормить-сидите на ней 3 месяца!
noavatar
Елена Колесник• 07 июля 2014
9
живот перевязывают что бы матка сократилась


anonim_52
Чучело сосны• 07 июля 2014
10
Я родила 3 недели назад, потеряла уже 13 кг. Кормлю грудью+ничего ж есть калорийного нельзя
noavatar
Karolin_a• 07 июля 2014
11
Моему малышу как раз 3 месяца, вес сейчас пришел в норму. Ничего не перевязывала, диета кормящей плюс ребенок полностью на грудном вскармливании. А сразу после родов чувствовала себя необъятной, со слезами покупала спортивные штаны и регланы больших размеров, т. к. не в чем ходить было... И не пейте компотики литрами, там много сахара, лучше чистую воду. Терпение, скоро сбросите все)
noavatar
Karolin_a• 07 июля 2014
12
Тоже, кстати, набрала 20 кг.
anonim_109
автор Нуждаюсь в общении • 07 июля 2014
13
Спасибо всем!
noavatar
aisha_88• 08 июля 2014
14
Не знаю есть ли у Вас в принципе склонность к полноте ’вне беременности’, но не вздумайте слушать про диеты и не кушать после 18 - ВЫ КОРМЯЩАЯ МАМА, пропадет молоко вообще будет сложно что-то сбросить. Кушайте в меру, не большими порциями, раз 5-6 в день, всех продуктов (если у ребенка не будет реакции). Я до беременности весила 52-53 кг, за беременность набрала 14-15 кг, сейчас нам 10 мес я вешу 47-48 кг - кормлю грудью, много гуляю пешком с коляской, ем все что вижу по аппетиту - делайте выводы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff