Я_поехала• 07 июля 2014
сколько должно пройти времени после прививки АКДС
У нас в саду в группе дети только начали болеть ветрянкой, а сына только привили АКДС. Когда же сыну можно идти в сад и переболеть ветрянкой без осложнений из-за прививки. В нете подобной инфы нет. Возможно кто-то оказывался в подобной ситуевине, подскажите))
Тень льва• 07 июля 2014
При чем прививка к витрянке? Не факт, что ребенок заболеет, а возможно уже и был в контакте, ходите не заморачивайтесь, лучше переболеть пока маленький!
Жабры жабы• 09 июля 2014
Ответ дляТень льва
вы хоть понимаете если ребенок заболеет в период вакцинирования, то могут быть серьезные осложнения.