Вилосипедниця• сегодня в 15:13

Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку

Просто крик душі. На 7 років старший. Я була молода , дурна. Не засікла спочаткуоте все: рішай сама, як вирішиш так і буде. Не робив нічого, всі документи на мені, підключити інтернет - я, щось зламалося майстри на мені. Весь побут, дитина. Бути медсестрою,менеджером всього, робота.
Я ще до війни вже виграла. З початком війни розвилася взагалі депресія, небажання нічого. Зараз ситуація все ще гірше. Я взагалі не розумію нащо він мені. Я йому нащо то я розумію.
Недавно приклад, питає: де та електросушилка для ботинків, бо промочив. Я кажу, у тебе є ботинки на зміну, завтра вдягнеш другі. І так у всьому. Чи воно недоразвите? Я не розумію.
Останні півроку я вже в такому стані, що страшне. Я на все забила, з роботи звільнилася. Пів року просто лежу, миюся коли вже тхне. В хаті срач страшний, їсти не готую, на дитину забила, коли він не в школі , то просто сидить в телефоні. І мені пофіг на все.
Просто вигоріла що нічого не хочу. Секс ні, відмовляю йому, або раз в два місяць якщо вже сильно достає, просто лежу бревном і мені пофіг.Я не хочу бути нянькою дорослій людині, яка крім роботи нічого не розуміє, навіть як заплатити комуналку з картки.
Це в мене такий капець? Це мені таке недоразвите попалося? Чи я сама винувата що з початком відносин на собі все тягнула? І що тепер робити?
Янка-угомонись• сегодня в 15:37
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну он не злобный у вас,я так поняла,просто у него лапки,ему так удобно. Готовьте ребенку только и мужу под настроение. А вообще,вам просто нужно отдохнуть.
Так а полгода мало что ли?
Инста_Богиня• сегодня в 15:37
Ответ дляВилосипедниця
Отож так і є. Ви праві. Мені було 20, йому 28 коли познайомилися. Я вже потім зрозуміла, що він нікому не був потрібен.
ще не пізно))))я свого покинула в 35 і в 44 вийшла дуже вдало заміж)))
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 15:38
Ответ дляЯнка-угомонись
Так а полгода мало что ли?
У некоторых даже трудовой нет и ни дня не работали в жизни вообще. ничего,пусть прийдёт в себя
So_so• сегодня в 15:38
Ответ дляВилосипедниця
Бо дитина зі мною 24/7 12 років!!!
Ні бабушок ні няньок.
Ребенок нездоров?
Нашли в капусте• сегодня в 15:39
Ответ дляВилосипедниця
Це вже просто сил немає.
Что именно?
Сидя на диване подать запрос?
Ну лежите, умирайте.
У вас есть наследство? Муж поучаыствует в доле.
Делов -то
Мушля з Криму• сегодня в 15:39
Ответ дляВилосипедниця
Тому що я не хочу і не можу все це далі тягти! Винуватий в тому що все на мене згрузив!
Увольняться зачем?развод и алименты
Файна_зупка• сегодня в 15:39
Ответ дляНашли в капусте
Ну да
Муж мудак, и вместо того чтобы пристрелить эту дохлую лошадь, она заодно пристрелила здоровую (уволилась)
Дура дурой
Ну так если сразу ей не нравились нюансы, что все на ней. Тут 2 варианта или пробуешь перестроить или уходишь от него, а не создаешь семью. Она себя загнала и сейчас загонит и его еще ниже, не моется, бардак. Хотя если его устраивает это все, ну идеальная пара, что тут скажешь. Ребенка жалко. Очень надеюсь, что автор тролль
Голова колгоспу• сегодня в 15:40
Ответ дляМушля з Криму
Увольняться зачем?развод и алименты
А жить с чего будет, с алиментов на ребенка?
Янка-угомонись• сегодня в 15:40
Ответ дляНашли в капусте
Что именно?
Сидя на диване подать запрос?
Ну лежите, умирайте.
Делов -то
А жить она за что будет? То хоть муж из магазина хавку приносит и деньги зарабатывает)
Колупалочка• сегодня в 15:41
Вы сами виноваты. Муж спросил, где лежит сушилка для ботик. Зачем было говорить, как мама, что у него есть на смену ботинки? Просто сказать, где лежит сушилка, если знаете и все
А вы сами хотите все контролировать
Файна_зупка• сегодня в 15:42
Ответ дляВилосипедниця
Бо дитина зі мною 24/7 12 років!!!
Ні бабушок ні няньок.
В сад ребенок не ходил?
Мушля з Криму• сегодня в 15:43
Ответ дляГолова колгоспу
Вернуться на работу
Минус груз этот мужчина и откроется второе дыхание
автор Вилосипедниця • сегодня в 15:44
Ответ дляSo_so
Ребенок нездоров?
Здоровий. Але постійно зі мною.
Нашли в капусте• сегодня в 15:48
Ответ дляВилосипедниця
Бо дитина зі мною 24/7 12 років!!!
Ні бабушок ні няньок.
И что?!
Так растут дети миллионов
Вместо взрослого осознанного пути, вы заняли самую инфантильную позицию: все вокруг виноваты в том что со мной происходит, поэтому я лягу бревном и поплыву по течению.

Никто за вас вашу жизнь не приведёт в порядок. Чтобы быть счастливой, надо для этого что-то делать.
В вашей ситуации, первый шаг - развод, алименты, искать работу.
И прекратить обвинять всех вокруг, смотреть где как и у кого и сравнивать с собой: вы живёте свою жизнь, а не чужую и только от вас зависит как вы её проживёте
автор Вилосипедниця • сегодня в 15:46
Ответ дляКолупалочка
А вы сами хотите все контролировать
Та в тому то і діло що він ні..Ра не знає де що лежить. Чому я повинна йому ту сушилку шукати? Тому і сказала про іншу пару. Воно не могло додуматися що в нього ще ботінки є
Пи Пи Пилюля• сегодня в 15:46
Просто вы не вышли замуж - вы ушли в рабство..
у вас нет партнёрства
Нашли в капусте• сегодня в 15:46
Ответ дляГолова колгоспу
Чай не в подворотне её муж встретил
Родители, друзья, знакомые; работа и аренда комнаты.
Можно вообще Германию поехать на пособие
автор Вилосипедниця • сегодня в 15:47
Ответ дляФайна_зупка
В сад ребенок не ходил?
Ходив. Я до того , що дитина на мені. Ні разу зі школи чи з садочка чоловік його не забрав. Я не мала права десь поїхати одна на тиждень в іншу область наприклад. Я про це
Мушля з Криму• сегодня в 15:47
Ответ дляВилосипедниця
А просто сказать я не знаю,любимый.
Можно без драмы
автор Вилосипедниця • сегодня в 15:48
Ответ дляНашли в капусте
И что?!
Так растут дети миллионов

Я вже не дивлюся як у кого і не зравнюю. Бо я вже на такому дні що мені вже не цікаво що у когось там
Мушля з Криму• сегодня в 15:48
Ответ дляВилосипедниця
Все в вашей голове,сели и поехали
автор Вилосипедниця • сегодня в 15:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
у вас нет партнёрства
Так і є.
автор Вилосипедниця • сегодня в 15:49
Ответ дляНашли в капусте
Чай не в подворотне её муж встретил
Я сирота
Нашли в капусте• сегодня в 15:51
Ответ дляПи Пи Пилюля
у вас нет партнёрства
Она с шеи родителей хотела пересесть на шею мужа
Про ботинки это реально из мухи сделала слона. Достаточно ответить ’я не знаю где сушка, тебе надо - ищи’ и сразу же об этом забыть.
Автор, вы рак по гороскопу? Если да, то вы даже меня в масштабировании проблем и обидках переплюнули
Репетиторша• сегодня в 15:51
Ответ дляВилосипедниця
Що принесе з магазина
А Ви і дитина? Хто продукти купує? За чий кошт живете зараз?
Рубаю олівлє• сегодня в 15:52
Ответ дляВилосипедниця
Здоровий. Але постійно зі мною.
Він не в школі?
Вам чомусь і дитина заважає.
Але у вас дійсно депресія, і не легка вже. Йдіть до лікаря
Нашли в капусте• сегодня в 15:52
Ответ дляВилосипедниця
Я сирота
Вы - тролль
Можно было подержать интригу, хотя это стало понятно к концу первой страницы.

Расходимся
Янка-угомонись• сегодня в 15:53
Ответ дляВилосипедниця
Здоровий. Але постійно зі мною.
И в сад, и в школу не ходил\не ходит?
Моему скоро 11, вот он всё время со мной, т.к. у него инвалидность. Ни сада, ни школы
Да, я не работаю. Выматывает сильно. Выезжаю на маникюр\педикюр в то время, когда ребенок спит, утром
Даже на водителя выучилась в ущерб своему сну - рано вставала, ездила на занятия и на маршруты в другой город
So_so• сегодня в 15:54
Ответ дляВилосипедниця
Здоровий. Але постійно зі мною.
Представьте, что сейчас чувствует ребенок и как это отразится на нем.
Реально у Вас проблем нет - есть квартира, муж, была работа (2 зп на семью), никто тяжело не болен, ттт.
Идите к психиатру и лечитесь. Сделали трагедию из обычных вещей - не хотите заниматься машиной, я не могу.
Нашли в капусте• сегодня в 15:57
Ответ дляЯнка-угомонись
И в сад, и в школу не ходил\не ходит?
💔 сил вам

Просто многие с жиру бесятся, не ценя то, что имеют, и не понимают как оно может быть