барабанщица• 08 июля 2014
Киевские частные школы
Девочки, а кто отдал или отдает ребенка в частную школу в Киеве?
Поделитесь опытом :)
Анонимчик• 08 июля 2014
у нас на районе открывается новая частная школа Лико по ул.Ломоносова, говорят ажиотаж, хотя и дорого
Даю справку• 08 июля 2014
У подруги сын учится в частной школе на Академгородке.
Она платила 3400 в месяц.
Я туда съездила.
Прилично так.
Хотела перевести туда сына из нашей гимназии (у нас 1200 в месяц).
Мне сказали, что со мной сразу контракт на год. Оплата 5800 в месяц.
А подруга платит меньше, потому что типа постоянный клиент)))
А я с улицы.
Я подумала, и решила, что многовастенько.
Оставила в нашей гимназии.
Пока.
Она платила 3400 в месяц.
Я туда съездила.
Прилично так.
А я с улицы.
Оставила в нашей гимназии.
Пока.
Лепешечка• 08 июля 2014
у нас дете ходит в Святошинскую гимназию (гимназия с уклоном англ.яз), пока в садик, но в школу планируем отдавать туда же.
Даю справку• 08 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Это же за Окружной, да?
Вот у Вас я и была.
Коленная ложечка• 08 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Она платила 3400 в месяц.
Я туда съездила.
Прилично так.
А я с улицы.
Оставила в нашей гимназии.
Пока.
Она платила 3400 в месяц.
Я туда съездила.
Прилично так.
А я с улицы.
Оставила в нашей гимназии.
Пока.
Мои знакомые оттуда и ушли... Потому что платить не за что такие деньги, как говорится ’ те же яйца, только в профиль’ :) сори.. Много минусов там.
Летала_НаМетле• 08 июля 2014
Мы сейчас ходим в сад при Святошинской гимназии, в школу планируем идти туда же. Но, Ленчик, вам же это далеко:))
Грабля• 08 июля 2014
просто выкачка денег старшая дочка училась в частной школе на Радужном массиве перевела в обычную школу и поняла что над младшем так экспериментировать не буду - обычная школа и если надо репетитор.
Ответ дляДаю справку
Она платила 3400 в месяц.
Я туда съездила.
Прилично так.
А я с улицы.
Оставила в нашей гимназии.
Пока.
Она платила 3400 в месяц.
Я туда съездила.
Прилично так.
А я с улицы.
Оставила в нашей гимназии.
Пока.
А с гимназиях тоже плату берут?
Ответ дляЛетала_НаМетле
Солнце, я просто думаю куда отдавать на подготовку, и как вариант - при школе. Поэтому опять начала компосировать себе мозг со школой ))
Звезда в шоке• 08 июля 2014
Вот посмотрите Находится на Минском массиве. В классе до 10 человек. Но мы туда не пошли - для нас очень дорого оказалось
Летала_НаМетле• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
Как отдыхается? Или вы уже в Киеве?)
Звезда в шоке• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
Спасибо! А какая цена оказалась? Не могу на сайте найти
2 года назад вступительный взнос был около 8 тыс, ежемесячно 3200. Дополнительные кружки оплачивались отдельно
Летала_НаМетле• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
Уже в Киеве, по приезду домой температура 39+ у малой. Долечиваемся ))
Вы на море?
сочувствую!! Мы до сентября тут планируем
Мама Карло• 08 июля 2014
Ответ дляЛетала_НаМетле
подскажите, пожалуйста, где этот садик расположен и какая цена. Вам нравится там?
Летала_НаМетле• 08 июля 2014
Ответ дляМама Карло
На Академгородке. Очень нравится и мне, и ребенку, знания хорошие дают, плюс дети всегда накормлены и под присмотром.
В месяц 5 тыс грн, вступительный взнос на 3 года 10 тыс грн.
Даю справку• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
А с гимназиях тоже плату берут?
В нашей берут.
1200 грн. в месяц
Летала_НаМетле• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
Молодцы!!! Теплого моря!
Спасибо!
Лен, ты в каком районе планируешь отдавать?
Летала_НаМетле• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
Еще не решила... Посмотрела ролик про Новопечерскую - супер! Но цена
А дай ссылку, че то у меня не гуглится:))
Летала_НаМетле• 08 июля 2014
Ответ дляНочка
я так поняла, что никто на сайте цены не выставляет
именно школа чуть больше 10 тыс долларов за учебный год
Получается около 10 тыс в месяц? Прикольно:))))