08 июля 2014

у кого детская кровать дерево в цвете ваниль или белый?

девочки, нужен совет.. не могу определится, заказывать кровать из дерева детям в натуральном цвете+лак или крашенную в ваниль+лак.. Крашенная нравится внешне, но боюсь что на ней будут сильно видны следы пользования..сколы, вмятины, царапины..
У кого есть, поделитесь, не сильно ли "нежно" в использовании в детской?

для примера фотки..на модели кроватей не смотрите.
Ход конём 08 июля 2014
у нас была крашенная, мне больше нравилась
автор Милашка-оторвашка 08 июля 2014
вот еще фотка..
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот еще фотка..
у меня такая- все отлично, могу фотку показать))
автор Милашка-оторвашка 08 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня такая- все отлично, могу фотку показать))
Буду ОЧЕНЬ благодарна))
МастерЮля 08 июля 2014
найдите без лака и краски вообще, для ребенка вреда не будет.
вот Арина от ЧП Венгера в белом глянце
у нас и та которая до 3 лет то же такого же цвета была белый глянец, за 34 года никаких нареканий не было)
автор Милашка-оторвашка 08 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот Арина от ЧП Венгера в белом глянце
очень красивая! очень!
а вы венгер у них напрямую заказывали? из Владимир-Волынского?
Ответ дляМилашка-оторвашка
очень красивая! очень!
а вы венгер у них напрямую заказывали? из Владимир-Волынского?
через девушку тут на кидстафе, точно знаю что западная Украина
Ответ дляМилашка-оторвашка
очень красивая! очень!
а вы венгер у них напрямую заказывали? из Владимир-Волынского?
я люблю белоснежную мебель, как взрослую, так и детскую и при возможности ей отдаю предпочтение))
автор Милашка-оторвашка 08 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я люблю белоснежную мебель, как взрослую, так и детскую и при возможности ей отдаю предпочтение))
а можно вашего продавца?
Eska_1980 08 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот Арина от ЧП Венгера в белом глянце
Хочу точно такую-же!!! Пожалуйста, расскажите как она Вам в эксплуатации, не скрипит ли и поделитесь контактами производителя
Можно в ЛС. Спасибо)
Eska_1980 08 июля 2014
А, дочитала, что через посредника) Мне б тоже контакт, если можно) Очень понравилась кроватка)
Ответ дляEska_1980
Хочу точно такую-же!!! Пожалуйста, расскажите как она Вам в эксплуатации, не скрипит ли и поделитесь контактами производителя
Можно в ЛС. Спасибо)
на счет скрип и тд- есть немного,это все же Украине, а не Италия делает)) если есть возможность за 6000-7000 и выше купить, то конечно же лучше подороже и что то европейское) у нас две кроватки , вторая намного дороже, так вот это оправдывает полностью свою цены- если вы ждете итальянского качества по украинской демократической цене, то такого не бывает) а так нас устраивает- я сама на ней сплю иногда))
Ответ дляEska_1980
А, дочитала, что через посредника) Мне б тоже контакт, если можно) Очень понравилась кроватка)
я тут покупала - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4504274.html - она красивая и натуральная, я это и искала)))
автор Милашка-оторвашка 08 июля 2014
Ответ дляEska_1980
Хочу точно такую-же!!! Пожалуйста, расскажите как она Вам в эксплуатации, не скрипит ли и поделитесь контактами производителя
Можно в ЛС. Спасибо)
я с месяц назад списывала с менеджером с венгера напрямую, вот он дал тел для заказов тел.0679310639
автор Милашка-оторвашка 08 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
на счет скрип и тд- есть немного,это все же Украине, а не Италия делает)) если есть возможность за 6000-7000 и выше купить, то конечно же лучше подороже и что то европейское) у нас две кроватки , вторая намного дороже, так вот это оправдывает полностью свою цены- если вы ждете итальянского качества по украинской демократической цене, то такого не бывает) а так нас устраивает- я сама на ней сплю иногда))
а как ’зовут’ вашу вторую кроватку?))
Ответ дляМилашка-оторвашка
а как ’зовут’ вашу вторую кроватку?))
Micuna
Ответ дляМилашка-оторвашка
а как ’зовут’ вашу вторую кроватку?))
у соседей Тиффани - те из именно добротных- отличная просто
автор Милашка-оторвашка 08 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у соседей Тиффани - те из именно добротных- отличная просто
спасибо!
Eska_1980 08 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
я с месяц назад списывала с менеджером с венгера напрямую, вот он дал тел для заказов тел.0679310639
Спасибо
Eska_1980 08 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я тут покупала - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4504274.html - она красивая и натуральная, я это и искала)))
Спасибо)