СМСница• 08 июля 2014

Идти ли на свадьбу. Продолжение.

Пригласили близкие родственники на свадьбу, меня и мужа.
У нас ребенок - год. Не с кем оставить. Ребенок вредный, больше часа не высидим. Пойти одной - муж будет дома с ребенком.
Результат:
вже голосів: 100
47 (47%) идти мужу, мне и ребенку
38 (38%) не идти никому
9 (9%) идти только мне
6 (6%) другой.
Alena_Kunica_• 08 июля 2014
идти всей семьей,сколько высидите столько и будет. я считаю это самым верным вариантом.

Кусачая Я• 08 июля 2014
с чьей стороны родственники?
Босоножка• 08 июля 2014
Или всем вместе идти, или всем вместе не идти. По крайней мере у нас так.
ХуАнита• 08 июля 2014
смотря с чьей стороны родственники, если идти одному. то тому чьи они.
Кусачая Я• 08 июля 2014
Ответ дляХуАнита
согласна на все 100%
автор СМСница • 08 июля 2014
Ответ дляNadin
с чьей стороны родственники?
с моей
спальное место• 08 июля 2014
пойти только на банкет. вместе но на пару часиков. были на свадьбе в почти в 2 года,напряжно и нам и ребенку

ХуАнита• 08 июля 2014
Ответ дляСМСница
с моей
Значит Вы и идите, тем более молодой мамочке надо больше отдыхать, чем папочке. Муж с ребенком посидит,а вы развеетесь, погуляете, немножко отдохнете.
всегдаДаДа• 08 июля 2014
у нас на свадьбе были родственники с маленьким ребенком в общем если честно идея не очень так как уж очень он много хлопот создавал окружающим - с ним пришлось панькатся и успокаивать всем гостям хором, но так как детей все любят думаю хлопоты были приятные, а вот мама судя по виду замучалась.
Пишущаяся• 08 июля 2014
Не идти никому. Поздравление и подарок от вашей семьи пусть другие близкие родственники приподнесут. Думаю, не обидятся, все в курсе вашей ситуации.
Дюймовочка• 08 июля 2014
У нас в семье таких вариантов никогда не было ...либо все вместе идем, либо все месте дома !
но у всех по разному, решайте!
Играюся• 08 июля 2014
я считаю,что идти надо.
хотя конечно вы для себя решите для чего вы туда идете: если просто поздравить и час второй за столом посидеть,тогда всей семьей
а если на свадьбе погулять-поесть попить потанцевать,тогда конечно же без малыша
решать вам.

мы недавно ходили на свадьбу со своими малышами. 2,9 и 4 годика. старший через пару часов уснул за столом в ресторане,а младший чуть было не разнес весь зал,всех перетрогал,невеста уже кривляться начала от их беготни. мы поздравили,пару часов побыли там и уехали,устали жутко,зато у малышей впечатлений и мы хоть в свет вышли.
Кисельная барышня• 08 июля 2014
Ну да, свадьба-это такое торжество, либо вместе идти, либо вместе не идти): а подруги есть? Может, с ребенком побудут!?
yanasblog• 08 июля 2014
Ответ дляХуАнита
В зависимости от желания -- если вы оба действительно хотите, то идите все вместе (если для ребёнка более-менее удобоваримые условия - не на полуденной жаре в пыли, не оглушительная музыка в ресторане и т.д.) Если же из-за ребёнка оба никак не можете (либо один из вас просто не очень хочет), то идти тому, чья родня, либо тому, кто действительно больше хочет пойти, а отсутствия второго свалить на дитя)
Пишущаяся• 08 июля 2014
Одна не ходите -родня обсудит....
ХуАнита• 08 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
Одна не ходите -родня обсудит....
ну если такая родня, то я бы и вдвоем не пошла...
Пишущаяся• 08 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Мы говорим о разных вещах.
автор СМСница • 08 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Они в любом случае обсудят.
Пойдет с малышом - будет горланить, мешать, испортим тосты, да и вообще это сложно, много людей, шумно..
Никто не пойдет - скажут что отморозились или не уважаем
Пойду одна - подумают что что-то не в порядке в семье..или что там можно подумать?)
Бабка-ежика• 08 июля 2014
Ответ дляСМСница
Они в любом случае обсудят.
Надо уважить людей, поздравить, разделить радость праздника. Это называется - проявить уважение.
Если не получается пойти надолго, сходите ненадолго.

Бабка-ежика• 08 июля 2014
С мужем я имела в виду идти. И с ребенком, если некуда пристроить.
Рогнеда Карповна• 08 июля 2014
Если нет напряга с деньгами то идите все вместе ненадолго, а если не очень финансово стабильны в наше нелегкое время), то я бы не пошла, смысл счас подарить 2000 +цветы, + нарядиться всем , чтоб на часик пойти на свадьбу. Но это лично мое мнение!!!
Настя Снежок Воля• 08 июля 2014
Лучше найти с кем оставить ребенка,и пойти отдохнуть с мужем
не думаю что вы часто можете сейчас ето себе позволить
так как родственики вашы, просите кого-то со стороны мужа
мы так через месяц идем,свекровь с малой останеться,домой спешыть не буду,давно нигде не была
автор СМСница • 08 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
никого нет, няня не вариант.
Настя Снежок Воля• 08 июля 2014
неужели никого нет со стороны мужа
да и неужели с вашей стороны все пойдут(630 за место)
автор СМСница • 08 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
неужели никого нет со стороны мужа
все идут