Кисельная барышня• 08 июля 2014

Кто страховался в УСГ украинской страховой группе ? Довольны? Или посоветуйте

Нужно застраховать машину и жилье Знакомые посоветовали УСГ Спрошу еще у советчиц - кто что слыша про эту страховую компанию?
ПС Или посоветуйте страховую контору, где нет проблем с страховыми выплатами

Спасибо!
@nnet@• 08 июля 2014
страхуйте в разных машину и жилье...это как про яйца в одной корзине

@nnet@• 08 июля 2014
по теме даже не слышала
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2014
Из какого вы города?
melor• 08 июля 2014
В Украине нужно выбирать не страховую компанию, а страхового брокера, который при надобности и зубами выгрызет страховую компенсацию. Касательно УСГ... ну не охотно они платят, не охотно.
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2014
Ответ дляmelor
Совсем не охотно((( Поэтому захтрахована у кумы в АХА
melor• 08 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот и я о том же... вы своего брокера уже нашли)
Лыжи со вспышкой• 08 июля 2014
Ответ дляmelor
нашла, это верно подмечено,дельный ваш совет.Автор, так и надо прислушайтесь)

КлараЦеткин• 08 июля 2014
УСГ платит не охотно? Первый раз слышу. У меня 4-года подряд КАСКО, каждый год страховой случай. Все случаи без второго участника, все случаи оформлены без ГАИ. Все выплаты получены налом в руки. В прошлом году, при выплате сказали, что налом в руки больше не дадут. Только перечисление на СТО. Звонок директору отделения, где застрахована машина решил этот вопрос. Деньги выдали. Может, в этом году что-то поменялось?
фан L.O.S.T.• 08 июля 2014
АХА платит хорошо. Знаю не по наслышке. У самой авто застраховано, у мужа тоже. Да и почти у всех друзей.
Прошлый год муж застраховал свой автомобиль в Арсенале, так разница колоссальная. Ему бампер в автомобиле помяли. В Аксе сразу замена детали на новую ( в случае если в бампере не мятина, а дырка или трещина), а в Арсенале ремонт детали...
Да и еще недавно звонили с Аксы, у них акция была, если есть КАСКО, то можно застраховать квартиру за 300грн.
Масяня Я• 08 июля 2014
Были застрахованы в УСГ с 2007 по 2011 год. Все отлично. Было пару страховых случаев, все оплачивали очень быстро и без нервов. Сейчас уже год снова с ними.
автор Eschi • 09 июля 2014
Спасибо!!!
Sky4evernever• 11 июля 2014
Отличная страховая, где не втюхивают какую-то одну компаниюа. Медицинское страхование за рубеж, зеленая карта, автогражданка и т.д. все виды в общем у них.
Адреса: Победы 101/2
Чернобыльская 13
Отличный сервис+консультация, если нужно=)