ПуФФынка_мисс• 08 июля 2014
Как думаете может ли 1 осенью стать 13-15 грн. ?????
Добрый вечер, это и есть вопрос. Если, да, то пишите в комент.почему так думаете? Очень нужно, спасибо всем.
Результат:
вже голосів:
18 (31.03%)
возможно повыситься, но не уверена
16 (27.59%)
посмотреть результат
15 (25.86%)
нет, уверена, что не может повыситься
9 (15.52%)
да, уверена, что может повыситься
Крем для арбуза• 08 июля 2014
В нашей стране может быть все что угодно, уверенным нельзя быть ни в чем.
ПуФФынка_мисс
• 08 июля 2014
Но, все таки, большинство, что думают, сегодня была в привате, там одноклассник работает, говорит слухи ходят...я в шоке
Таки в курсе• 08 июля 2014
мама финансист ,работает в банке, так вот она уверенна что доллар осенью будет стоит не меньше 16 грн
ПуФФынка_мисс
• 08 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ой, у нас кредит... начинаю искать квартиру
Нерадистка Кэт• 08 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе